25/03/2016
Гардероб молодой девушки

Порядок и минимализм — основа успеха в любом деле. Может это многим и покажется странным, но этот принцип касается и гардероба. Если, открывая шкаф, мы видим огромное количество беспорядочно подобранной одежды, то с утра наступает ступор и не совсем проснувшийся мозг долго соображает — что бы такое сегодня надеть. Это происходит, если просто покупать в магазине всё, что понравится.

 Но есть и другой подход — продуманное и грамотное составление базового гардероба. Женская одежда подбирается по принципу максимальной комбинируемости с другими вещами. Потом уже к этим основным вещам можно будет добавлять яркие детали. Итак, какие вещи должны быть обязательно у любой девушки?

Что должно входить в базовый гардероб молодой девушки?

Женские платья

  • Женские платья — идеальный вариант для подчёркивания красоты и привлекательности. Они подходят любой женщине, независимо от роста, возраста и типа фигуры. В базовой коллекции вещей обязательно должно быть прилегающее или полуприлегающее чёрное платье, которое будет отлично сочетаться абсолютно со всеми предметами одежды. С яркими аксессуарами оно станет вечерним нарядом, а с пиджаком — деловым костюмом. Кроме того, обязательно нужно хоть одно нарядное женственное платьице для свиданий — как же без этого?
  • Джинсы — это универсальный вариант для всех женщин. Стройным можно даже вообще не иметь женские брюки других видов, так как джинсы идеально подходят к любому стилю одежды. В них с одинаковым успехом можно идти и на рынок и на дискотеку. В базовом гардеробе должно иметься две пары джинсов — светлые и тёмные.
  • Юбки хороши тем, что предлагают гораздо более широкое поле для разнообразных комбинаций, чем платья. У любой девушки обязательно должна быть юбка-карандаш универсального чёрного цвета. При желании можно добавить ещё сарафан строгой формы, но несколько другого оттенка.
  • Водолазки — 2 штуки (тёмная и цветная). Они отлично сочетаются и с джинсами и с юбками, а комбинируя сарафан, джинсы и юбку-карандаш с этими двумя водолазками можно получить бесчисленное множество вариантов одежды. Кроме того, водолазка чрезвычайно практична и удобна. Можно купить ещё две водолазки, чтобы использовать их как нижнюю одежду зимой.
  • Футболки, блузки и майки будут универсальным и разнообразным дополнением, позволяющим разнообразить Ваш образ. Купите по три штуки маек, футболок и блузок в разных расцветках и стилях (из этих трёх одна обязательно должна быть с длинным рукавом). В таком случае Вам будет доступно огромное количество интересных комбинаций с другими предметами базового гардероба.
  • Нижнее белье должно быть красивым — это повышает самооценку женщины в собственных глазах и придаёт ей особого шарма. В Вашем базовом гардеробе должно быть три комплекта красивого белья: один комплект супер красивого белья — его Вы будете надевать только в соответствующих случаях, и два тоже очень красивых, но менее дорогих комплекта — для повседневной носки на выход. Цвет повседневных комплектов должен быть чёрным и светлым.
  • Аксессуары и сезонные вещи базового гардероба

    Сумочки, ремни, красивые пояса, шарфик и другие аксессуары помогут разнообразить Ваш внешний вид без особых затрат. Например, даже если Вы оденете просто чёрную юбку и чёрную водолазку, но добавите яркий пояс, расшитый стразами, то образ будет неотразим. Лучше иметь две сумочки и 3 пояса в разных стилях. Что касается сезонных дополнений, то на лето нужно два нарядных платья из тонкой изящной ткани и один длинный сарафан в пол.

    Не помешает ещё пара топиков. Для зимы потребуются два красивых свитера, кстати, они идеально подчёркивают достоинства фигуры, пара колготок и верхняя одежда тёмного цвета. Можно купить пальто, длинную куртку (до середины бедра), но лучше всего приобрести шубку из искусственного меха. Наконец, потребуются: шапка, шарф и перчатки. Вот и весь гардероб молодой девушки!

    Заключение

    Вы новым взглядом окинули своё хозяйство в шкафу и обнаружили отсутствие каких-либо базовых вещей? Тогда нужно срочно приобрести их. Лучший вариант — женская одежда от производителя, так как Вам не придётся платить проценты перекупщикам. Приглашаем в наш интернет-магазин, где особый упор сделан как раз на молодёжные стильные вещи!

    Все права сохранены  ©  Оптовый базар Хмельницкого — вещевые базары. Хмельницкая толкучка.

    Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!