Домен продаётся / Domain for SALE
Рынки и базары Америки - Базары Мира - Статьи - Оптовый базар Хмельницкого — вещевые базары. Хмельницкая толкучка.

Рынки и базары Америки

Наверняка многие из часто бывают на рынках, люди зачастую ходят туда что бы подешевле купить еду, одежду, обувь, так же существуют автомобильные рынки на которых можно найти много подержанных авто и прочее...

В данной статье я расскажу вам о рынках в Америке, какие товары там продаются, в какие штатах они находятся и в каких годах они основаны.

Рынок Broad Street Market

Broad Street Market

Этот рынок основанный еще в далеком 1860 году, по сей день функционирует, этот рынок застолбил за собой звание одного из древнейших фермерских рынков которые работают непрерывно по всей стране. Улица, на которой он расположен, была переименована в честь семьи основателей рынка в улицу Вербеке, тем не менее сам рынок до сих носит старое и гордое имя Броад-стрит которое было дано ему еще до переименования улицы. Ранее рынок состоял из двух зданий – Кирпичного рынка и Каменного рынка.

 Broad Street Market

Но когда рынок (базар) в 1979 году перешел во власть города, началась большая реставрация помещений. Восстановление рыночного комплекса получило хорошее финансирование, в связи с чем проект был ориентирован на дальнейшее успешное развитие розничной и оптовой торговли. Администрация рынка по сей продолжает воплощать свои планы в реальность, благодаря чему увеличивается широкий выбор товара что поддерживает малые предприятия и поставщиков.

На сегодняшний день этот рынок ассоциируется как место, где всегда можно найти широкий выбор свежих продуктов.

Пайк-Плэйс-Маркет

Пайк-Плэйс-Маркет

Или как его еще называют щучий базар, это самый старинный рынок на территорий США, находится он в Сиэтле на побережье океанского залива и назван в честь улицы на которой расположен. Сам рынок представляет из себя шестиэтажное здание. Тут можно найти все что угодно начиная от старинных книг заканчивая антиквариатом.

Пайк-Плэйс-Маркет

Настоящей гордостью рынка является свежайшие море продукты, так же тут можно найти фрукты, овощи, совсем новая одежда, благодаря всему этому этот рынок очень популярен не только среди многих местных горожан, но и многих туристов, ведь местные фермеры и рыбаки привозят сюда свой товар можно сказать с пылу с жару.

Бруклинский блошиный базар

Бруклин Флея Маркет или бруклинский блошиный базар, то место где можно купить не только свежие продукты питания, но и пообщаться с местными жителями которые часто посетители этого рынка и они могут вам посоветовать что лучше выбрать.

Бруклинский блошиный рынок

На этом рынка есть базарчики аксессуаров где можно купить необычные вещички, так же тут можно отведать свежеприготовленную пиццу по необычной технологий, помимо пиццы тут множества видов гамбургеров, ход-догов, и роллов. Цены тут конечно не самые маленькие, что не сказывается на количестве посетителей рынка, в процессе ожидания еды тут можно познакомится с рядом незаурядных личностей.

Базар-паром

Так же в США очень популярны гаражные распродажи на которых местные жители продают свой вещи за весьма привлекательную цену.

Гаражная распродажа

Еще в США распространен продрынок где можно купить продовольственные товары.

Музыкальная пауза — Базар Америка ;)

Опубликовано: 02/05/2017  18:05 | Просмотров: 3876 | Печать
TOP сайтов

Глазок Хмельницкий. Веб камеры Хмельницкого. Красивые панорамы, перекрестки, видео интересных событий города.

Просмотров: 7734 | Переходов: 3290

Интернет-магазин бытовой техники 5ok Хмельницкий. Представительства во всех регионах Украины. Высокие гарантии качества. Дешевле не найти!

Просмотров: 2939 | Переходов: 705

Для тех, кто планирует открытие собственного торгового бизнеса, всегда возникает вопрос о том, где приобретается различное оборудование для торговли. Мы занимаемся поставкой торгового оборудования по всей Украине.

Просмотров: 2486 | Переходов: 533

Хмельницкий базар "Толкучка" — Хмельницкие вещевые рынки. Львовское шоссе, г. Хмельницкий. Изида, Новый рынок, Старый рынок, Геологов - обувной оптовый, Скиф, Автотехкультсервис, Норма, Сардоникс, Агропроммонтажналадка, Золотая Аллея, Серебрянная Аллея, Бронзовая Аллея, Березка, Бартерсервис, Пако, СУМС, Привоз, Каблук, Мивс, Болото, Краны 1 и 2, Важиль, Дарсон, Эверсли... Хмельницький речовий ринок
Просмотров: 388 | Переходов: 57
Pest Reject - отпугиватель тараканов, грызунов и насекомых. Ультразвуковой отпугиватель грызунов и тараканов. Исходящие импульсы устройства воздействуют прямиком на нервную систему вредителей. Не оказывает влияния на домашних животных, безопасен для людей.
Просмотров: 1169 | Переходов: 346
Ageless - антивозрастная сыворотка мгновенного действия Революционное средство для мгновенного омоложения кожи лица на основе комплекса пептидов и гиалуроновой кислоты. Разглаживает мелкие морщины в проблемных местах и усиливает регенеративные способности клеток, продлевая молодость кожи.
Просмотров: 1558 | Переходов: 564
Мнения
Как вы относитесь к Хмельницкому вещевому рынку?
Нужный базар
Средство для заработка
Сборище хамов
Я — продавец
Из фотоархива