Домен продаётся / Domain for SALE
Базары Мира
Как торговаться на восточном базаре

Десять правил, которые помогут сэкономить деньги и нервы на рынке.

Грамотная торговля и выгодные покупки оставят исключительно хорошие воспоминания.

  На втором международном бизнес-саммите, проходившем в Казахстане, коммерческий директор торговой сети "Magnum Cash & Carry" Яков Фишман заявил, что благодаря серому рынку товаров, хлынувшему на базары республики, местные предприниматели стали неконкурентоспособны.

Базар - это место где большое количество продавцов и покупателей встречаются, чтобы заключить друг с другом сделки по купле-продаже товаров различных видов и наименований.

При посещении магазина, супермаркета или любого другого торгового объекта, человек должен иметь возможность легко и быстро найти необходимый ему товар. Этот товар должен находиться на видном месте, и представлен так, чтобы клиент захотел его купить. Именно поэтому так активно применяется торговое оборудование, которое позволяет выставлять ту или иную продукцию и товары в таком свете, чтобы клиент однозначно захотел его приобрести.

У вас когда-нибудь возникали мысли по какой именно причине мы торгуемся на рынке?

Совершенно не имеет значения какого рода рынок, где мы так упорно торгуемся с продавцом. У каждого человека есть свои,  объективные или субъективные причины, по которым он пытается сбросить цену определенного товара, отчаянно выискивая все недостатки покупаемого изделия. Как думайте, кто виноват в том, что мы горим желанием сбросить цену определенного товара?

Наверняка многие из часто бывают на рынках, люди зачастую ходят туда что бы подешевле купить еду, одежду, обувь, так же существуют автомобильные рынки на которых можно найти много подержанных авто и прочее...

Популярное

Хмельницкий – небольшой город на западе Украины с населением 260 тыс. человек. На первый взгляд, вовсе не примечательный населенный пункт, каких множество. И так бы и оставался Хмельницкий рядовым провинциальным городком, если бы не известный во всей Украине и за ее пределами базар. Хмельницкий вещевой рынок давно уже стал главным символом города.

TOP сайтов

Глазок Хмельницкий. Веб камеры Хмельницкого. Красивые панорамы, перекрестки, видео интересных событий города.

Просмотров: 7884 | Переходов: 3313

Интернет-магазин бытовой техники 5ok Хмельницкий. Представительства во всех регионах Украины. Высокие гарантии качества. Дешевле не найти!

Просмотров: 3001 | Переходов: 714

Для тех, кто планирует открытие собственного торгового бизнеса, всегда возникает вопрос о том, где приобретается различное оборудование для торговли. Мы занимаемся поставкой торгового оборудования по всей Украине.

Просмотров: 2583 | Переходов: 550

Хмельницкий базар "Толкучка" — Хмельницкие вещевые рынки. Львовское шоссе, г. Хмельницкий. Изида, Новый рынок, Старый рынок, Геологов - обувной оптовый, Скиф, Автотехкультсервис, Норма, Сардоникс, Агропроммонтажналадка, Золотая Аллея, Серебрянная Аллея, Бронзовая Аллея, Березка, Бартерсервис, Пако, СУМС, Привоз, Каблук, Мивс, Болото, Краны 1 и 2, Важиль, Дарсон, Эверсли... Хмельницький речовий ринок
Просмотров: 526 | Переходов: 68
Pest Reject - отпугиватель тараканов, грызунов и насекомых. Ультразвуковой отпугиватель грызунов и тараканов. Исходящие импульсы устройства воздействуют прямиком на нервную систему вредителей. Не оказывает влияния на домашних животных, безопасен для людей.
Просмотров: 1387 | Переходов: 349
Ageless - антивозрастная сыворотка мгновенного действия Революционное средство для мгновенного омоложения кожи лица на основе комплекса пептидов и гиалуроновой кислоты. Разглаживает мелкие морщины в проблемных местах и усиливает регенеративные способности клеток, продлевая молодость кожи.
Просмотров: 1602 | Переходов: 571
Мнения
Как вы относитесь к Хмельницкому вещевому рынку?
Нужный базар
Средство для заработка
Сборище хамов
Я — продавец
Из фотоархива