Страховка от USI (Ю.Ес.Ай) — мошенники - Отзыв о конторе

Темы касающиеся жизни Хмельницкого и хмельницкой области.

Страховка от USI (Ю.Ес.Ай) — мошенники - Отзыв о конторе

Сообщение KarmaN » 01 апр 2021, 14:04

Недавно хотел купить автостраховку, через интернет нашел конторку USI в Хмельницком, офис которой якобы находится возле овощного рынка в здании гостиницы Колос (вул. Соборна, 11). Пришел, однако было закрыто, хотя по их же расписапнию рабочий день далеко не закончен. Вахтерша дала телефончик, чтобы я договорился по телефону о встрече. Звоню, справшиваю как можно найти и тут женщина на том конце начала устраивать цирк... Сначала начала оправдываться, мол не хочу я всегда сидеть в офисе я "типаактивная типаженщина" хожу-брожу могу в банк, могу в налоговую, вобщем не ищите меня после обеда в офисе, он будет закрыт. Причем с такой притензией, что ты типа придёшь когда мне удобно, а не когда ты хочешь, даже если это в рабочие часы. Потом начала спрашивать - а почему вы выбрали именно USI, где нашли телефон и прочую ересь, которую обычно спрашивают телефонные мошенники. Вобщем послал эту "бЫзнЫсмЭншу" и нашел другую странховую.
Итог:

USI (Ю.Ес.Ай) Хмельницкий — шарага с которой лучше не связываться.

USI (Ю.Ес.Ай) Хмельницкий - в аду для вас уже готовы котлы с телефонами и страховкой :))
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Вернуться в Хмельницкий и хмельничане

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua