лендинг пейдж

Информационные технологии. Создание, продвижение, програмирование сайтов.

Re: лендинг пейдж

Сообщение JiMini » 10 окт 2017, 10:23

Вот на этом сайте http://webkitchen.kiev.ua/services/landing-page можно почитать про лендинг пейдж, кстати такая услуга очень полезна для бизнеса, так что как поймете в чем суть и какие преимущества можете заказать у них создание Landing Page под ключ.
JiMini
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 15:22

Re: лендинг пейдж

Сообщение Rick » 01 май 2018, 16:44

всё просто - в переводе "Заземляющая страница" - это последняя страница, на которой посетитель должен сделать действие (заказ, покупку, оставить данные и пр.) Правильно оформленная страница повышает конверсию сайта. Работает не долго, поэтому нужно менять или модифицировать. Также лендинги не годятся для некоторых тематик типа сайты бань, саун и т.д. Но много "контор" спекулируют на незнаниях рядового посетителя и втюхивают лендинги по космическим ценам, обещаяя золотые горы. Примером самого простого лендинга может служить любая товарная страница интернет-магазина - это самый примитивный лендинг.
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: лендинг пейдж

Сообщение Rick » 01 май 2018, 16:51

... на вашем сайте указана цена в 500$ (пятьсотматьегобаксов)!!!!! :0 - расчет на богатого дурачка.
"Мы создаем сложные вещи удобными" - если они называют самую простую страницу сложной то не исключено, что они сложные вещи примут за простые, с такими работать - себя обманывать.
Качественный лендинг стоит не дороже 15$ Заказать его можно на любой фриланс-бирже у недорогого фрилансера с положительным рейтингом.
Люди, начинайте уже думать собственной головой, ну сколько же можно??? ;(((

и еще, "Landing Page под ключ."? А какой еще лендинг может быть??? Перестаньте употреблять умные слова не к месту.
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: лендинг пейдж

Сообщение Anatolivna » 22 авг 2018, 19:04

абы денег больше срубить
Anatolivna
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 18:58

Re: лендинг пейдж

Сообщение mastermtz » 01 ноя 2018, 16:40

Только создать лэндинг для продвижения бизнеса не достаточно. Нужно создавать бренд и комплексно продвигать его в интернете и офлайт с помощью ивент-маркетинга. Заказать брендирование можно у бизнес-тренера Елены мазуры и компании Брендогенерации https://brandgeneration.com.ua/
mastermtz
Интересующийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 15:45

Re: лендинг пейдж

Сообщение Altarra » 21 ноя 2018, 10:27

Услуга Лендинг пейдж?)))
Altarra
Завсегдатай
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:25

Re: лендинг пейдж

Сообщение logunovamarianna » 01 дек 2018, 16:31

Я хочу так же посоветовать статью о том, что такое landing page https://ag.marketing/uk-ru/chto-takoye-lendingi/ . Если чесно, то я редко встречаю такой качественный контент
logunovamarianna
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 11:24

Re: лендинг пейдж

Сообщение KarmaN » 25 дек 2018, 21:29

semuel писал(а): я советую выбирать cityhost.ua/server/ данные сервера у это компании, у меня правда не одностраничный, а полноценный интернет магазин))

Не смешите мои тапочки. cityhost.ua - хмельницкая конторка, которая не стесняется завышать рыночные цены в полтора/два раза. Вы просто перепокупаете сервис у посредников по завышеной цене с посредственным саппортом. Зачем???
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Re: лендинг пейдж

Сообщение Rick » 14 мар 2019, 18:19

Вы должны понимать, что метод конвертации трафика через Лендинг подходит далеко не для всех тематик и бизнесов. Цена зависит от ниши и желаемого результата.
Получить подписчика для рассылки - это одно, а заставить посетителя купить какой-либо товар - это совсем другое. Инструмент (Лендинг) - один, а результат конверсии - разный.
Производство Лендингов - это был такой вид заработка среди недобросовестных вебмастеров.
Вам нужно знать одно — простой лендинг по стандартному шаблону стоит 10-20$.
пс. Но мне кажется новички упускают один важный момент - лендинг без потока трафика - пустой пшик. Прежде чем думать о лендинге, нужно продумать источники трафика, а также методы увеличения качества, ведь на лендинг льётся только подготовленный целевой трафик, прошедший предварительную фильтрацию. Т.е. у вас уже должен быть работающий сайт для расположения лендинга внутри. Ибо сайты-одностраничники (неправильные лендинги) даже не попадают в поисковую выдачу ;)
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: лендинг пейдж

Сообщение Rick » 06 июн 2019, 14:41

sasha99 писал(а):Мне лендинг-пейдж, для продажи игровых приставок, сделали в компании Space-site. После чего, я самостоятельно настроил подключил контекстную рекламу и продажи идут "на ура" !

и конечно же показывать вашу великолепную страницу лендинг-пейдж вы не будете, ну или забыли :))
Лгать ради сомнительной рекламы какого-то сомнительного сайта всегда было и будет в ущерб себе ;)
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

След.

Вернуться в Цифровая жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua