Airbites Хмельницкий. Интернет-провайдер

Информационные технологии. Создание, продвижение, програмирование сайтов.

Airbites Хмельницкий. Интернет-провайдер

Сообщение Rick » 05 июл 2012, 20:57

airbites.net.ua - после того как Датасвит крепко облажались и были перепроданы Волеброкбанд, Аирбайтс был самым лучшим хмельницким провайдером по соотношению цена/качество. Но как правило интернет-провайдеры не долго держут качество услуг на должном уровне. Всё чаще появляются сбои, простои, неполадки на линии и т.д. хоть радует что саппорт постоянно работает, не всегда с первого раза можно дозвониться, но получить адекватную консультацию можно. Вобщем, Аирбаты, крепитесь, не лажайте много и клиентов вам прибавится... Но пасаран ) :hmr:
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: Airbites Хмельницкий. Интернет-провайдер

Сообщение uksus » 15 июл 2012, 08:29

А что с Датасвит??? Вроде нормальная конторка :vooot:
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Airbites Хмельницкий. Интернет-провайдер

Сообщение sowa » 17 июл 2012, 23:47

А кто чего знает про интернет от Kyivstar? Звонят - упрашивают попробовать, не знаю, или стоит связываться. :?:

Знамо дело, обещают горы золотые, да скорость космишную, да денюшку на телефон возвернуть. Менять ли Волюшку свою на интернет киевстаровский али нет? :shhh:
Аватара пользователя
sowa
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2011, 22:21

Re: Airbites Хмельницкий. Интернет-провайдер

Сообщение Artpoison » 18 июл 2012, 10:56

Не стоит, Воля и Икс-сити, единственные нормальные провайдеры в Хмельницком, (Воля уже исправилась), инет от Киевстара юзал у товарища, как-то не впечатлило, тем более он думал что платит за 100мб/с, а на тестах оказалось 50, говорил что удвоенную скорость ему дают, после роутера я ему переключил на прямую в сетевуху и скорость оказалась плачевная. Я плачу 50 грн/мес на Воле 2 мегабита глобальный инет, в зоне Уа икс 10 мегабайт/с, вполне устраивает.
Аватара пользователя
Artpoison
Завсегдатай
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:59


Вернуться в Цифровая жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua