Где выбрать новостройку в Украине?

Вся недвижимость в одном месте. Хмельницкие риелторы, агентства, затройщики, строительные кооперативы.

Где выбрать новостройку в Украине?

Сообщение Sherman » 18 фев 2022, 14:08

Хочу посмотреть новостройки Украины и выбрать что то хорошее, просто очень давно мечтал переехать в новую квартиру, сейчас появились деньги, подумал что стоит продать свое старье и переехать в что то новое.
Sherman
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 20:27

Re: Где выбрать новостройку в Украине?

Сообщение RichMonder » 18 фев 2022, 14:37

Вы думаете что так можно относится к имуществу? Мне кажется что на старую квартиру, в которой вы нормально жили, просто нельзя так говорить в её сторону, я вот благодарен был прошлой квартире что она меня так долго держала в себе и вообще не предавала.
RichMonder
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 20:26

Re: Где выбрать новостройку в Украине?

Сообщение Sherman » 18 фев 2022, 18:22

А как квартира может предасть? Мне кажется что это все посторонние мысли, просто подумайте, что квартира может сделать, она просто является домом, понимаю что это важная штука, но есть важнее.
Sherman
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 20:27

Re: Где выбрать новостройку в Украине?

Сообщение Ramsikli » 06 июн 2022, 18:14

А насправді не дуже легко. Ми самі зараз в стаии покупки недвижки і є маса питань. Наприклад чи варто взагалі переїжджати в місто, може краще будинок вибрати? Ми переїжджаємо до Львова і є багато питань. Зараз ось думаємо https://www.georgehouse.com.ua / Житло у Львові подобово зняти, пожити трохи і зрозуміти в якому районі і де краще
Ramsikli
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:07

Re: Где выбрать новостройку в Украине?

Сообщение Bimbo » 12 май 2023, 14:18

Можливо хтось міг би мені порадити, який забудовник та житловий комплекс обрати для покупки квартири в Івано-Франківську? Хотілося б взнати про досвід людей, які вже купили житло та задоволені ним, а також про якість будівництва та сервіс.
Аватара пользователя
Bimbo
Завсегдатай
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2018, 22:40

Re: Где выбрать новостройку в Украине?

Сообщение slimmy » 12 май 2023, 14:27

Радий буду порадити житловий комплекс SKYGARDEN і саме купити квартиру в Івано-Франківську https://blagodeveloper.com/projects/skygarden/ . На мою думку, це один з найкращих варіантів на ринку нерухомості в в цьому регіоні. ЖК має виключну архітектуру, що здатна здивувати і порадувати будь-якого, крім того він знаходиться в затишному та екологічно чистому районі міста. Тут індивідуальний підхід до клієнтів, досконала планування, зручна інфраструктура.
Аватара пользователя
slimmy
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 16:17


Вернуться в Недвижимость Хмельницкого

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua