Нужен совет

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Нужен совет

Сообщение SaraMichel » 18 май 2018, 18:18

Где у нас недорого можно светильники найти? хочу с плафонами.
SaraMichel
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 12:57

Re: Нужен совет

Сообщение LeoNeed » 19 май 2018, 18:54

В обычных магазина выбор не большой, советую в интернете поискать, например, Светильники с плафонами https://lampsaz.ua/catalog/svetilniki_s-plafonami вот большой ассортимент, да и цены у них нормальные. Я сам недавно заказывал, но мне нужна была недорогая, но необычная витражная люстра. Выбрал за день, доставка быстрая, цена устроила. Уже давно повесили и наслаждаемся)
LeoNeed
 

Re: Нужен совет

Сообщение EneySvet » 26 июл 2018, 10:30

Я развесил по участку светодиодный светильник на солнечной батарее ButterFly. Провод тянуть не надо, заряжается от солнца,отличный дизайн, имеет датчик движения (довольно таки чувствительный), когда кто то идет по участку светильник включается автоматически, во первых удобно для меня, а во-вторых для нежеланных гостей создает эффект неожиданности и давит на психику, они же думаю, что кто-то включает свет)))) Просто и пока эффективно.
EneySvet
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 10:13

Re: Нужен совет

Сообщение Брюс » 09 авг 2022, 22:15

Хочу дома сделать ремонт косметический. И вот люстру какую-то необычную ищу. Подскажите, где можно присмотреть интересное что-то?
Брюс
Завсегдатай
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 17:41


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua