Подвесной потолок

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Подвесной потолок

Сообщение Настя777 » 04 авг 2017, 12:40

Искала отзывы о подвесных потолках, но не нашла, поэтому открываю новую тему. Хочу рассказать свой опыт установки такого потолка и с удовольствием почитаю другие отзывы!!!
С мужем в доме затеяли ремонт. По всем вопросам (обои, плитка, какой цвет. где класть) вроде находили общий язык. А когда разговор зашёл за потолки в ванную, он заговорил про подвесной потолок и с таким упорством... Ну, я переживала, ведь в ванной влага и всё такое (на сколько его хватит)... Да и как туда подвесной потолок втулить... Но муж стоял на своём. Вообщем, заказали мы потолок такой реечный с супер напылением ( что-то типа хром) фирмы OPEN-CELL http://open-cell.amtt.ua/blog/produc...vye-komplekty/. Получилось так уютненько, и муж в полном восторге.
А, забыла сказать, мы же на завод к ним ездили, там так класно. Для дома заказали готовый комплект, но менеджер говорил, что у них много вариантов и их можно комбинировать для любых помещений!
И на счёт повышенной влажности я зря переживала - потолок в прекрасном состоянии и ухаживать за ним не сложно!!!!
Настя777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 12:38

Re: Подвесной потолок

Сообщение Dimm » 15 авг 2017, 23:00

Возьму во внимание.
Аватара пользователя
Dimm
Завсегдатай
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:41

Re: Подвесной потолок

Сообщение Верони4ка » 20 авг 2018, 09:45

Подвесной потолок нынче не в моде, лучше штукатурка декоративная!
Аватара пользователя
Верони4ка
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 19:53

Re: Подвесной потолок

Сообщение Курильщик » 20 авг 2018, 12:38

У нас красивый лепной потолок с резными карнизами. Изначально хотели натяжной потолок, но под наш классический интерьер они бы смотрелись слишком просто и блекло. Поэтому нам в магазине https://mirpola-dekora.com.ua/c-325-lepnoy-dekor посоветовали обратить на внимание на лепной декор потолка! Это и правда смотрится совсем по другому, никакие натяжные потолки или штукатурка, и рядом не стояли!
Курильщик
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:38

Re: Подвесной потолок

Сообщение Valeriy12 » 01 мар 2019, 09:57

Класно!
Valeriy12
Интересующийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 14:32

Re: Подвесной потолок

Сообщение Dinozaur » 01 мар 2019, 19:36

Подвесной и натяжной это же разные вещи?
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: Подвесной потолок

Сообщение Линочка » 24 апр 2019, 10:45

А мне больше нравятся натяжные потолки . Тем более что сейчас такой большой выбор и можно сделать не просто белые глянцевые или матовые натяжные потолки, а например многоуровневые или еще лучше с фотопечатью, которые точно поражают своей оригинальностью.
Линочка
 


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua