Плитка керамическая

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Плитка керамическая

Сообщение loralina » 23 апр 2019, 17:05

Как выбирать керамическую плитку, и где её лучше покупать?
loralina
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 18:32

Re: Плитка керамическая

Сообщение maxmel » 26 апр 2019, 01:47

У наших кумовей лежит чешская рельефная плитка, очень дорого смотриться и по качеству отличная. Спросил у них где они ее выбирали, они мне посоветовали интернет-магазин сантехники Sant-market. Здесь я и определился с выбором. Выбрал тоже себе керамическую плитку производства Чехия бежевого цвета, оформил заказ и доставку до дверей. Доставили очень быстро, вся надежно упакованная, с возможностью обмена или возврата в течении 14 дней. Где-то за неделю работы плиточника, мою кухню было не узнать, как новая квартира выглядит.
Изображение
Аватара пользователя
maxmel
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:34

Re: Плитка керамическая

Сообщение Dinozaur » 15 июл 2019, 13:36

Нужно запоминать себе все эти советы по выбору плитки, мебели пригодится скоро, когда начнем делать ремонт. А то я собираюсь приобрести собственное жилье. Пока еще на стадии выбора, а может вы мне что-то порекомендуете? Ищу вариант где-то в пригороде Киева.
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: Плитка керамическая

Сообщение Dinozaur » 15 июл 2019, 13:42

Fonarikk писал(а):
Dinozaur писал(а):Нужно запоминать себе все эти советы по выбору плитки, мебели пригодится скоро, когда начнем делать ремонт. А то я собираюсь приобрести собственное жилье. Пока еще на стадии выбора, а может вы мне что-то порекомендуете? Ищу вариант где-то в пригороде Киева.

Вариантов пригорода очень много, нужно понимать в каком направлении вам больше нравится. Очень многие смотрят на то насколько быстро и удобно добираться в город. Очень многие ездят на работу, и этот фактор очень важен. Мне нравится все что со стороны Борисполя, там кстати строят посмотрите может вам понравится и подойдет.

у меня знакомые в Борисполе живут.. были у них в гостях.. такой довольно неплохой городок.. чисто.. зелено
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: Плитка керамическая

Сообщение Alik77 » 07 апр 2020, 13:03

тут гляньте https://epicentrk.ua/shop/keramicheskay ... amogranit/
Alik77
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 13:01

Re: Плитка керамическая

Сообщение svape » 04 май 2020, 10:54

як альтернатива плитці, можна поставити вінілову підлогу, тепла міцна, підходить теж під підігрів, ось тут купував вініл https://terutoria-pidlogu.com.ua/produc ... ory/vinil/ це магазин у Льовові, але відправляють по україні перевізниками, рекомендую :)
svape
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2020, 10:45

Re: Плитка керамическая

Сообщение soyojo » 18 апр 2021, 06:32

Подивіться в інтернет-магазинах, там завжди є вибір, кажуть, що ціни на будівельні матеріали навіть дешевші, ніж в звичайних магазинах, думаю, ви знайдете те, що шукаєте.
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
soyojo
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 16:00
Откуда: Хмель

Re: Плитка керамическая

Сообщение thestarnataly » 18 апр 2021, 07:58

Не так давно у мене знайома замовляла собі плитку в інтернет магазині. У цьому інтернет-магазині дуже великий вибір плитки на будь-який смак. Якщо вам цікаво, то можу взяти ссилочку!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Аватара пользователя
thestarnataly
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:54
Откуда: Хмельницкий

Re: Плитка керамическая

Сообщение milika » 18 апр 2021, 08:01

я ось теж думаю плитку взяти - на підлогу в кухню, начебто непоганий варіант ..
Аватара пользователя
milika
Интересующийся
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 14:36

Re: Плитка керамическая

Сообщение Myhaslav » 18 апр 2021, 12:19

Найбільш широкий вибір облицювальної плитки та інших будматеріалів є в інтернет-магазині «ЕкоКерам». Нам тут вдалося вигідно газоблоки купити, при цьому була організована зручна доставка за допомогою крана-маніпулятора, весь обсяг матеріалів відвантажили без будь-яких проблем. Докладний опис є у них на сайті!
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя
Myhaslav
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 14:25
Откуда: Хмельницкий


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua