Регулятор давления воды

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Регулятор давления воды

Сообщение Danil » 26 май 2019, 12:04

Какой фирмы выбрать регулятор давления воды? Мой китайский и трех лет не прожил.
Danil
Интересующийся
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 15:23

Re: Регулятор давления воды

Сообщение Lapochka » 26 май 2019, 15:23

Ну так а чего вы ждали от такого товара?
Муж регулятор качественный купил, выбрал в специальном магазине, где продается фирменная продукция адрес сайта. Здесь хороший выбор товаров для сантехники. На все есть сертификаты и гарантия от производителя. И цены невысокие, посмотрите.
Lapochka
Завсегдатай
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 21:54

Re: Регулятор давления воды

Сообщение Dimm » 29 июн 2019, 15:19

Я тоже в этом магазине для родителей заказывал, доволен покупкой.
Аватара пользователя
Dimm
Завсегдатай
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:41

Re: Регулятор давления воды

Сообщение Zinaida » 05 июл 2019, 10:56

Danil писал(а):Какой фирмы выбрать регулятор давления воды? Мой китайский и трех лет не прожил.


А какой фирмы у вас был? Нам, например, для частного дома очень рекомендовали купить гидроаккумулятор на сайте mir-bureniya https://mir-bureniya.com.ua/gidroakkumuljatory/ Он как раз регулирует давление воды и поддерживает его постоянным. Взяли фирмы Aquatica – тоже вроде Китай, но работает абсолютно без нареканий уже давно. Может проконсультируетесь со специалистом их сайта, в этой фирме они достаточно квалифицированные, точно подскажут вам что-то дельное, там и выбор разных производителей у них широкий, и цены очень выгодные.
Zinaida
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 10:13

Re: Регулятор давления воды

Сообщение Yotoon » 29 июл 2019, 16:37

Если вам нужен манометр, обратитесь в компанию "АРС-Теплоконтроль". У них самые качественные манометры по выгодным ценам https://arsmt.com.ua/category/manometri/
Yotoon
Завсегдатай
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:37


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua