Металлообработка

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Металлообработка

Сообщение joytoy » 05 июн 2019, 17:02

Услуги комплексной металлообработки от https://metalcut.pro. Есть все необходимое оборудование для изготовления изделий с использованием лазерной, плазменной резки, холодной штамповки, полировки нержавеющей стали, порошковой окраски.
joytoy
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 16:42

Re: Металлообработка

Сообщение thestarnataly » 16 окт 2020, 08:47

А к вашей компании можно обратится за проектированием металлоконструкций?
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Аватара пользователя
thestarnataly
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:54
Откуда: Хмельницкий

Re: Металлообработка

Сообщение Myhaslav » 16 окт 2020, 08:58

Не знаю, как эта, но мы с Автопрагмой уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти про https://autopragma.com/ проектирование металлоконструкций. А хорошая тема, сейчас многим фирмам, компаниям, которые работаю с металлом, такая услуга нужна! Ведь не все могут себе купить станки с ЧПУ и нанять проетировщиков, нужно делиться информацией, все правильно!
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя
Myhaslav
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 14:25
Откуда: Хмельницкий

Re: Металлообработка

Сообщение Solonin » 08 июн 2021, 17:49

Я как раз недавно искал компанию, которая занимается металлообработкой. Мне посоветовали НПП "РИЧ" куда я и обратился, чтобы заказать у них тормозные башмаки. Они часто сотрудничают с разными ремонтными организациями в Украине. У них предпочитают покупать изделия по причине их высокого качества. Обращайтесь и точно будете довольны!
Solonin
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 12:54


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua