Обогрев дома

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Обогрев дома

Сообщение Vesteross » 05 окт 2019, 23:05

Extherm теплый пол — экологичный и очень эффективный вариант для дополнительного или основного обогрева помещения. В интернет-магазине "Лето" вы найдете широкий модельный ряд изделий от производителя! Правильно подобрать оптимальную систему теплого пола вам поможет менеджер нашего магазина, который предоставит вам более детальную информацию по интересующим вас моделям. У нас вы можете заказать лучшие системы теплых полов и самые качественные аксессуары. Заказать можно тут .
Vesteross
 

Re: Обогрев дома

Сообщение Станислава » 06 окт 2019, 22:03

Спасибо!
Аватара пользователя
Станислава
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 май 2019, 08:57

Re: Обогрев дома

Сообщение Valeiya » 14 окт 2019, 14:00

У меня дома теплый пол и я очень рада что его установила потому как в доме теперь всегда тепло и уютно. Покупала на сайте https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/elektroobogrevateli/kovrik-s-podogrevom/ мне помогли подобрать нужную систему и бесплатно рассчитали стоимость. Теперь пол в доме теплый даже в самые сильные морозы и можно хоть босиком ходить. Очень круто, рекомендую.
Valeiya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 22:32

Re: Обогрев дома

Сообщение OlyaTk » 09 мар 2020, 21:11

Насчет теплого пола согласна. В частном доме это вообще не обсуждается, нужно делать. В квартире тоже, я считаю, особенно в ванной комнате и желательно в зоне прихожей. В холодное время года, когда дожди или снег, вы оцените удобство теплого пола в прихожей. Хорошо, что мы вовремя до ремонта подумали об этом. Теплый пол заказали здесь https://infrance.kiev.ua/, друзья посоветовали. Выбрали пленочный инфракрасный теплый пол, потому что он ультра тонкий и под него не нужно заливать цементную стяжку.
OlyaTk
Интересующийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:03

Re: Обогрев дома

Сообщение Брюс » 30 мар 2020, 17:49

Теплый пол отличное решение, особенно когда отопление еще не включаешь, а в доме уже прохладно.
Брюс
Завсегдатай
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 17:41

Re: Обогрев дома

Сообщение svape » 04 май 2020, 10:49

також квартиру можна обігрівати якщо поставити підігрів під підлогу, можу порадити хороший сайт де є ламінат для підігріву підлоги https://terutoria-pidlogu.com.ua/produc ... inat-lviv/ можете передзвонити і проконсультуватися
svape
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 май 2020, 10:45

Re: Обогрев дома

Сообщение Jannet » 10 сен 2020, 12:10

Еще сплит системой можно осенью подтапливать, удобно кстати
Jannet
Интересующийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 06:17

Re: Обогрев дома

Сообщение Koni » 10 сен 2020, 12:13

Трудно представляю такой обогрев...
Koni
Интересующийся
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 13:22

Re: Обогрев дома

Сообщение irinabelaya » 27 ноя 2020, 11:39

А я бы хотела предложить альтернативный вариант. Мы с мужем пару лет назад купили кондиционер купер хантер 12. Мы используем его на обогрев даже при -15. И выходит гораздо дешевле при оплате электроэнергии, чем с нашим старым обогревателем. Всем рекомендую!
irinabelaya
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:29

Re: Обогрев дома

Сообщение irinabelaya » 27 июн 2022, 23:21

теплые полы классная штука, но вот с пару лет назад решили купить обогреватель который будет мало потреблять и очень довольны качеством инфракрасного обогрева , в дополненние с теплым полом очень греет даже иногда забываем включать теплый пол
irinabelaya
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:29


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua