Контактные линзы

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Re: Контактные линзы

Сообщение Брюс » 24 май 2020, 14:32

В Хмельницке есть отлична сеть оптик"Прозористь", там ведут прием врачи, можно пройти диагностику, проконсультироваться и подобрать себеподходящие контактные линзы. Я у них давно беру линзы, правда в онлайн магазине. Покупаю контактные линзы на месяц https://prozorist.com/kontaktnye-linzy/mfp/17-rezhim-zamini,1-misyats Очень доволен качеством линз. Здесь же и раствор для очищения линз и капли для глаз есть, девочки-консультанты всегда советуют, что луше по цене и качеству. Доставку делают Новой почтой по всей Украине. Отличная оптика!
Брюс
Завсегдатай
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 17:41

Re: Контактные линзы

Сообщение DashAVolgina » 24 июн 2020, 08:09

Бабка Ванга писал(а):Хочу поменять очки на контактные линзы. Подскажите, где в Хмельницком можно купить качественные линзы?


Естественно можно! ищите почти в любой оптике
Аватара пользователя
DashAVolgina
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 19:20

Re: Контактные линзы

Сообщение DashAVolgina » 24 июн 2020, 08:09

Брюс писал(а):В Хмельницке есть отлична сеть оптик"Прозористь", там ведут прием врачи, можно пройти диагностику, проконсультироваться и подобрать себеподходящие контактные линзы. Я у них давно беру линзы, правда в онлайн магазине. Покупаю контактные линзы на месяц Очень доволен качеством линз. Здесь же и раствор для очищения линз и капли для глаз есть, девочки-консультанты всегда советуют, что луше по цене и качеству. Доставку делают Новой почтой по всей Украине. Отличная оптика!

я тоже ношу на 1 месяц, они для меня комфортнее
Аватара пользователя
DashAVolgina
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 19:20

Re: Контактные линзы

Сообщение lelya09 » 24 июн 2020, 19:08

как бы ни любила очки, потому что считаю их одним из самых стильных аксессуаров, все равно буду топить за линзы, хотя бы потому что это удобно. и, как ни крути, но хлопот меньше, чем с очками. хоть они тоже есть.
если вы знаете какие вам нужны линзы или вы уже советовались со своим офтальмологом, можете посмотреть выбор тут - https://kievlinza.ua/
если пока еще только планируете - закиньте сайт в закладки, он вам пригодится)
lelya09
Редкий гость
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:03

Re: Контактные линзы

Сообщение Komar » 26 авг 2020, 14:55

А мені допоміг підібрати собі якісні контактні лінзи лікар-окуліст офтальмологічної клініки Візіум. У них сучасне обладнання, яке дозволяє проводити діагностичні обстеження високого рівня, помірні ціни за послуги і ставлення до пацієнтів ввічливе. Ражду записатись до них на прийом і вам.
Komar
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 13:07


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

bazar.km.ua