Оборудование Stihl – безусловное качество, надежность

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Re: Оборудование Stihl – безусловное качество, надежность

Сообщение soyojo » 27 авг 2021, 21:39

Интересуют запчасти для бензопилы хускварна 142. К кому обратиться, чтобы картер найти?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
soyojo
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 16:00
Откуда: Хмель

Re: Оборудование Stihl – безусловное качество, надежность

Сообщение Lijeber » 28 авг 2021, 05:33

Ох ничего себе. Глянул, что это за бензопила такая. Я думал запчасти для автомобилей тяжело выбирать, а тут столько нюансов для пилы. Хотя ничего удивительного, это тоже механизмы и даже иногда сложнее чем автомобили. Рекомендую вам обратиться в интернет-магазине «Benzomoto». Я заказывал у этой компании немного другой инструмент, цена и качество их были отличные, я доволен своей покупкой. Вот у них есть картер хускварна 142 https://benzomoto.com.ua/products/zapchasti-k-benzopilam-husqvarna-137-142-f219025/, можете заказывать.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Lijeber
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 07:25
Откуда: Хмель

Re: Оборудование Stihl – безусловное качество, надежность

Сообщение Dasda » 05 фев 2024, 18:45

Думаю що краще обирати офіційні сайти для замовлення
Dasda
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2023, 19:12

Re: Оборудование Stihl – безусловное качество, надежность

Сообщение ChungaChanga » 05 фев 2024, 18:54

Я тоже занимаюсь обслуживанием своей бензопилы и часто заказываю запчасти. Недавно обнаружила отличный магазин Oleo-Mac в Киеве https://oleo-mac-ua.com . Там нашла все необходимые детали для своей пилы. Хороший выбор, приемлемые цены и отличное обслуживание. Рекомендую заглянуть, если и ты ищешь качественные запчасти для бензопилы. У них действительно большой ассортимент, и персонал всегда готов помочь подобрать нужные детали.
ChungaChanga
Интересующийся
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2023, 12:10


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua