Продукты питания

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Продукты питания

Сообщение Dinozaur » 21 фев 2019, 16:48

Расскажите где и какие продукты питания вы покупаете? есть проверенные места?
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: Продукты питания

Сообщение Ramsikli » 21 мар 2019, 12:51

Очень многое покупаю в магазине, что-то заказываю через интернет. С появлением доставок все стало гораздо проще и конечно удобнее. К примеру, есть проверенный вариант по доставке воды. Уже несколько лет к нам водичка приезжает отсюда https://mywatershop.ua/ru/catalog/voda- ... orshinska/ и менять не планируем. Полезная и по цене доступная.
Ramsikli
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:07

Re: Продукты питания

Сообщение zlajazaja » 25 июн 2019, 11:44

Все залежить від того що планую готоувати. Мясо беру в фермерскій лавочці,деякі продукти купляю в супер маркетах і інтернет магазинах . Деякі продукти купую тільки перевіренних марок . Люблю морозиво лазунка і шукаю в магазинах тільки його , морозиво за посиланням тут , у них такий великий вибір і одразу хочется усе спробувати, у нас під домом якраз завозять це морозиво і я купляю його дітям і не боюсь що будуть якісь нюанси з травленням
zlajazaja
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 16:25

Re: Продукты питания

Сообщение monday » 26 июн 2019, 16:34

я в основном на рынке покупаю, некоторые продукты в супермаркетах. Ну а домашние овощи/фрукты конечно в приоритете
monday
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2019, 16:30

Re: Продукты питания

Сообщение Брюс » 07 ноя 2021, 23:35

Подскажите, а где можно заказать продукты оптом. Может знаете проверенного поставщика продуктов питания?
Брюс
Завсегдатай
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 17:41

Re: Продукты питания

Сообщение DiamovaAnna » 16 ноя 2021, 10:30

Вот на етом сервисе https://foody.ua/ua/ продуктов можно найти батончики без сахара.кто любит такие советую посмотреть и подобрать для себя.
Также там можно найти много другой еды для заказа.
DiamovaAnna
Завсегдатай
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:35

Re: Продукты питания

Сообщение Bimbo » 09 июл 2024, 22:44

В связи с загруженным графиком никак не могу выбраться в магазин за продуктами, а времени катастрофически не хватает. Не подскажешь, где лучше всего заказать продукты с доставкой на дом? Чтобы и выбор был приличный, и цены не кусались, и доставка быстрая.
Аватара пользователя
Bimbo
Завсегдатай
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2018, 22:40

Re: Продукты питания

Сообщение SAlbina » 09 июл 2024, 22:45

Хочу посоветовать тебе отличный вариант — интернет-магазин NOVUS https://novus.zakaz.ua/ru/ . Он давно зарекомендовал себя как надежный и удобный ресурс для покупок. У них очень широкий ассортимент, начиная от свежих овощей и фруктов, заканчивая разнообразными деликатесами. Магазин NOVUS Киев предлагает высококачественные продукты по разумным ценам, и что немаловажно — у них оперативная доставка. Заказы доставляются в удобное для тебя время, и, как показывает мой опыт, продукты всегда свежие и хорошо упакованы. Если у тебя нет времени на походы по магазинам, это действительно идеальный вариант.
Аватара пользователя
SAlbina
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:41

Re: Продукты питания

Сообщение Pilisos » 09 авг 2024, 17:11

Ближайший магазин.. рынок если есть.. смотрю скидки разные
Pilisos
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 12:42


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua