Что выбрать на подарок брату?

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Что выбрать на подарок брату?

Сообщение Masha » 01 ноя 2018, 13:36

Посоветуйте что подарить брату на 6 декабря?. Увлекается рыбалкой, смотрит стримы по танкам, вообще рабочий парень, очень веселый и юморной. НО, я в рыбалке и тем более в танке ничего не понимаю.
Нашла вот такие рыбки, похожие точнее, но нормальные ли они? Изображение
Еще нашла вот такие рюмочки, на природу вроде то, что нужно Изображение если это можно считать подарком?
Праздник чисто символический, поэтому и бюджет небольшой до 200 грн
Жду ваши советы, идеи, буду прям очень благодарна!
Masha
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 13:24

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение Karpen » 18 ноя 2018, 19:09

Лучше такие вещи выбирать вместе с имениником. Если вы не разбираетесь, сядьте вместе с имениником за комп и выберете то, что ему в самом деле нужно. Ну или просто подарите деньги.
Аватара пользователя
Karpen
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 19:13

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение Tissi » 18 ноя 2018, 19:46

О, хорошо что напомнили про эту самую черную пятницу. Можно неплохих покупок по скидкам купить. Я, помню, года два назад специально ждал черной пятницы, чтобы телефон себе купить по скидке.
Аватара пользователя
Tissi
Интересующийся
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 18:47

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение OlyaTk » 13 фев 2019, 13:20

Учитывая то, что временами он подолгу не бывает дома, а проводит воемя на природе, и учитывая ваш бюджет, могу посоветовать подарить портативное зарядное устройство. На этом сайте неплохой выбор. В наше время это настоящая находка, особенно для тех, кто ведет активный образ жизни и не проводит все свободное время дома.
OlyaTk
Интересующийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:03

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение Ramsikli » 29 май 2019, 14:04

Что нибудь из гаджетов нужно выбирать, такой подарок однозначно будет и приятен и полезен. А что именно покупать, это уже решать и выбирать только вам. Могу подсказать глянуть сайт магазина эльдорадо, я там видел большой выбор планшетов . Может быть вам понравится.
Ramsikli
Интересующийся
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 12:07

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение Assia » 04 июл 2019, 14:17

В нашем городе к сожалению очень маленький выбор хороших магазинов которые занимаются продажей смартфонов фирмы Apple . Именно по этому я свой Iphone XS приобретала в командировке в г. Днепр пр. Д.Яворницкого, 34, ТЦ «YellowService» https://yellow.ua/ . Он мне обошёлся в 32 999 грн это версия на 512 gb.
Assia
 

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение zlajazaja » 25 июл 2019, 11:49

Я брату дарила тоже подарок связанный с его увлечением, он живет спортом и я решила подарить лучший фитнес трекер . Именно фитнес трекер и не из дешевых, потому как хотелось что бы он не только измерял шаги и показывал время, а и подходил для занятий , считал коллории, измерял давление
zlajazaja
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 16:25

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение Хмельник » 07 авг 2019, 11:18

Перечислять варианты подарков можно очень долго - тут наверное все от бюджета зависит. Я своему брату хочу купить чехол на телефон - в Касте сейчас чехлы для смартфонов https://--- STOP SPAM ---.ua/market/chehly-dlya-smartfonov/ со скидками продаются, так что можно довольно недорого купить подарочек.

Изображение
Хмельник
 

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение alexbil » 15 окт 2019, 20:42

Подарите ему Чехол с фото на мобильный телефон с его любимой фотографией или рисунком.
Я заказывал здесь https://alex-shop.icu/
alexbil
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 20:24

Re: Что выбрать на подарок брату?

Сообщение MrMikie » 21 дек 2019, 12:14

Наручные часы - полезный, правильный подарок. Мне вот подарили Winner от http://luxtime.com.ua/ - бомбовые. Удобные, практичные, не дешевка.
Изображение
MrMikie
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 11:58

След.

Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua