Гаражные ворота

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Гаражные ворота

Сообщение СилаМысли » 21 мар 2019, 10:54

Здравствуйте. Хочу в ближайшее время заказать новые гаражные ворота, а то мои уже лет сто как минимум и они все уже поржавели. Просматривала каталоги, и обратила внимание, что есть возможность остановить свой выбор на недорогом варианте, ещё и с установкой на дом возможна доставка. Гаражные ворота мне очень понравились на msi-vorota.com.ua и можно сразу сориентироваться по представленным вариантам, ценовую политику изучить и потом уже только оформлять свой заказ. Вы обычно так же делаете, или же на что-то ещё обращаете внимание? Интересно будет с вами обсудить эту тему и надеюсь, что вам тоже захочется поделиться своими мнениями.
Аватара пользователя
СилаМысли
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:28

Re: Гаражные ворота

Сообщение Брюс » 30 мар 2020, 17:45

Если надумаете ставить, то тогда обратите внимание на роллетные системы от Kira-R https://kira-r.com.ua/ru/category/rolletnye-sistemy/ Такие ворота прочные, надежные, не занимают много места. Они идеально подходят для проемов, где сверху расположены инженерные коммуникации( отопление, электричество). Изготовлены такие вороты из качественных материалов, представлены в различной цветовой гамме( 16 цветов). Посмотрите, вся информация есть на сайте.
Брюс
Завсегдатай
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 17:41


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

bazar.km.ua