Хорошие наушники

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Хорошие наушники

Сообщение Keisolo » 26 мар 2019, 18:22

Друзья, скажите, какие хорошие недорогие наушники приобрести? Какие бы не купил – быстро ломаются и дают плохой звук, немного устал от бесконечного поиска
Keisolo
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:03

Re: Хорошие наушники

Сообщение Altarra » 27 мар 2019, 19:26

А какие именно Вы хотите наушники? Если мониторные, то есть несколько хороших фирм - Sven, Koss. Но у них и цена немаленькая. Если для телефона, то тут лучше подбирать под модель смартфона.
Altarra
Завсегдатай
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:25

Re: Хорошие наушники

Сообщение Natalo4ka » 28 мар 2019, 18:18

Больше не нужно искать, ведь наушники Pioneer обеспечат вам отличный профессиональный звук. Именно эта фирма уже давно используется музыкантами и ди-джеями, что говорит само за себя. Такой покупкой вы сэкономите деньги, так как эти наушники долговечны и устойчивы к поломкам
Изображение
Natalo4ka
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:28

Re: Хорошие наушники

Сообщение Алисса » 21 апр 2019, 21:22

Недорогое хорошим не бывает. Если видите известного производителя по низкой цене, то скорее всего это китайская подделка. Поэтому я считаю, нужно покупать оригинальные вещи. Лично я купил наушники jabra elite 65t active на сайте "Soundmag" . Может быть эта модель не из дешевых, но я уверен в ее качестве.
Изображение
Алисса
 

Re: Хорошие наушники

Сообщение Lapochka » 17 дек 2019, 18:10

[quote="Алисса"]Недорогое хорошим не бывает. Если видите известного производителя по низкой цене, то скорее всего это китайская подделка.[/quote

я тоже так считаю, поэтому не стоит на таком экономить.
Lapochka
Завсегдатай
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 21:54

Re: Хорошие наушники

Сообщение ОлИл » 09 янв 2020, 12:19

Я сам выбираю для сына хорошие наушники
Аватара пользователя
ОлИл
Завсегдатай
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:21

Re: Хорошие наушники

Сообщение Piter » 09 янв 2020, 12:51

Наушники у нас выбрать очень сложно, особенно если бюджет ограничен. А ведь ребенку хочется купить качественные с хорошей мощностью и чтобы они были красивые внешне. Я сейчас смотрю наушники в Китае, на алиэкспресс Украина в гривнах можно много чего выбрать, а с компанией pokupayko все оперативно заказать и получить посылку в сжатые сроки, при этом ребята помогут выбрать хорошего поставщика, с которым не будет проблем и товар будет реально качественным. Я может и себе сразу закажу, чтобы по нескольку раз не оформлять посылки и не переплачивать.
Аватара пользователя
Piter
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:56

Re: Хорошие наушники

Сообщение Alik77 » 01 июн 2021, 15:03

на алике точно путевых не найти
Alik77
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 13:01

Re: Хорошие наушники

Сообщение DiamovaAnna » 05 фев 2023, 11:36

На сегодняшний день наушники найти очень просто. Для примера можно вот тут https://jiji.co.ke/headphones поискать.
Там выбор большей, но по ценам мне трудно сказать нужно самим смотреть.
DiamovaAnna
Завсегдатай
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:35

Re: Хорошие наушники

Сообщение okipka » 08 авг 2024, 22:24

Я ось замислився, де ж краще всього купити якісні навушники? Може, хтось з вас уже розглядав різні варіанти та має особистий досвід з цим? Мене цікавлять не просто навушники для прослуховування музики, а дійсно якісні, які можуть забезпечити відмінний звук і комфорт навіть після тривалого використання.
okipka
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2023, 22:19

След.

Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua