Спорт у вашому житті

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Спорт у вашому житті

Сообщение Dinozaur » 20 апр 2023, 15:37

Розкажіть яке місце у вашому житті займає спорт. Чи привчаєте ви своїх дітей до спорту? Які гуртки чи секції вони відвідують?
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: Спорт у вашому житті

Сообщение DmytroMaliarchuk » 08 май 2023, 16:37

Dinozaur писал(а):Розкажіть яке місце у вашому житті займає спорт. Чи привчаєте ви своїх дітей до спорту? Які гуртки чи секції вони відвідують?

Я очень люблю спорт и мои дети тоже. Например вот, мой старший сын очень любит футбол, а его любимый футбольный клуб это "Ингулец", и он очень хотел себе футболку с принтом их главного руководителя Александра Поворознюка. Хочу выразить благодарность компании "Printprinimatel" за прекрасный подарок, который я смог сделать своему сыну. Одежда с принтами рук дело только ребят с printprinimatel по отличной цене. Заказал печать на футболке с его любимым клубом, и качество работы меня приятно удивило. Мой сын был в восторге и теперь с гордостью носит эту футболку. Благодарю вас за вашу работу и оперативность, обязательно обращусь еще!
DmytroMaliarchuk
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2023, 15:54

Re: Спорт у вашому житті

Сообщение ChaikaKatya » 17 июл 2024, 09:58

Муж-спортсмен давно пользуется продукцией нескольких брендов, заказывает через интернет магазин спортивного питания muscle, и в этот раз мы решили попробовать новый гейнер. Продукт оказался отличного качества – муж заметил улучшение в своих тренировках и быстрый прирост массы. Ассортимент магазина впечатляет: много брендов, различные объемы и вкусы. Цены на гейнеры разумные, что делает их доступными для всех. Доставка всегда вовремя и без задержек. Советую полистать их каталог, посмотреть выбор. Из моих личных наблюдейний, то у них более доступные на гейнеры цены https://muscle.ua/ru/geyneri/ опять же с учетом того качества, которое эти товары имеют.
ChaikaKatya
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2024, 20:31


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua