Проставки для машины

Проставки для машины

Сообщение soyojo » 25 дек 2020, 09:36

Как думаете, муж сам сможет проставки поставить, чтобы клиренс поднять?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
soyojo
Интересующийся
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 16:00
Откуда: Хмель

Re: Проставки для машины

Сообщение Myhaslav » 25 дек 2020, 09:40

Рискованное дело - пробовать самому, не думаю, что результат потом вас устроит. Мне вон в том году посчастливилось попасть на самую ужасную дорогу в моей жизни. Так была полная уверенность что подвески конец. Обратившись в один техцентр мне сделали ремонт, сказали, что повезло, а главное, что посоветовали поставить проставки стоек и по цене совсем недорого по сравнению с ремонтом подвески.
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Аватара пользователя
Myhaslav
Интересующийся
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 14:25
Откуда: Хмельницкий

Re: Проставки для машины

Сообщение Lijeber » 26 авг 2021, 06:51

Выгоднее всего заказывать автозапчасти из США. Так как в Украине запчасти не самые дешевые. Много магазинов предоставляет оригинальные запчасти любых марок с высокой гарантией качества.
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Lijeber
Редкий гость
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 07:25
Откуда: Хмель

Re: Проставки для машины

Сообщение thestarnataly » 26 авг 2021, 11:12

Да ладно вам, фантастика какая-то! А ждать сколько времени такую запчасть? Месяц? Нет уж спасибо, я лучше буду покупать запчасти в наших магазинах с быстрой доставкой! Какой смысл ждать, когда надо срочно! Притом вот в Киеве магазин-филиал с Одессы открылся, те же самые проставки на Форд, только ждать не надо дольше…
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Аватара пользователя
thestarnataly
Интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 14:54
Откуда: Хмельницкий

Re: Проставки для машины

Сообщение kgyaka » 27 июн 2022, 20:33

Хочу заняться амортизаторами на автомобиле, хочу более лучшую проходимость, что вы мне можете посоветовать в этом плане?
Нравится, не нравится - империя развалится!
Аватара пользователя
kgyaka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 20:32
Откуда: Хмельницкий

Re: Проставки для машины

Сообщение Dsuks » 27 июн 2022, 20:37

На сайте интернет-магазина «Проставкин» можно найти комплектующие для модернизации амортизаторов. Проставки под пружины https://prostavkin.com/ru, в том числе и неоригинальные, выполненные по лицензии на сторонних предприятиях, отличаются высочайшим качеством. Компания дает большую гарантию на продаваемые детали.
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Аватара пользователя
Dsuks
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 20:31
Откуда: Хмельницкий

Re: Проставки для машины

Сообщение DiamovaAnna » 05 май 2023, 09:58

Чтоб не встречаться сгрубыми продавцами, то не ходите в магазины. Выход из подобных ситуаций
один,это делать покупки в режиме онлайн. Вот тут https://jiji.sn/car-parts-and-accessories можно найти себе автозапчасти. Всегда можно заказать товар с доставкой.
DiamovaAnna
Завсегдатай
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:35


Вернуться в Транспортные услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua