Чем убрать насекомых с пшеницы и гороха?

Удобрения, сельхозоборудование, всё связанное с землёй и хозяйством.

Чем убрать насекомых с пшеницы и гороха?

Сообщение kukuciaIra » 27 май 2020, 14:26

Какими методами мы только не травили жуков, которые каждую весну атакуют мой огород... В ход шли не только ядохимикаты, но и народные средства (как смешно бы это не звучало).. Полностью избавится от них ну никак не получается, по этому обречены терять каждый год некий процент урожая. Сейчас особо пострадала пшеница и горох... Как только начали цвести, в огромном количестве поселились мелкие жуки.. помогите от них спастись. Что посоветуете?
kukuciaIra
Бывалый
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 май 2019, 13:32

Re: Чем убрать насекомых с пшеницы и гороха?

Сообщение Vlad89 » 09 июн 2020, 15:49

Ох, ваши мелкие жуки могут оказаться листоедами или щелкунами. Бороться с ними надо немедленно! Если запустите, дорога к излечению будет тернистой...Возьмите Фастак ! препарат спасет ваши яблочки и виноград. У меня муж как приволок баночку препарата на пробу, так мы больше ничего и не покупаем кроме него. Широкий спектр действия агрохимиката избавит культуру не только от листоедов и щелкунов, но эффективно уничтожает и тлю и плодожерку. Фастак хорошо работает на зерновых и других культурах. Универсальный солдат))) Большым бонусом будет цена и расход препарата. Не смотря на свою супер эффективность, Фастак экономный. Исходя из такого собственного опыта, с чистой душу могу рекомендовать вам и всем кто не может избавится от вредных организмов на своих участках.
Vlad89
Бывалый
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:18


Вернуться в Сельское хозяйство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua