Нокаут сорным растениям!

Удобрения, сельхозоборудование, всё связанное с землёй и хозяйством.

Нокаут сорным растениям!

Сообщение Vlad89 » 10 июн 2020, 16:09

У меня прекрасный огород, который каждый год дает щедрые урожаи. Но есть, существенный недостаток, что портит мне всю картину в этом году. Нежелательная лобода в этом году поселилась на моем участке, и несомненно претендует на весь мой урожай. Конечно же мы как могли старались избавится от нее и народными средствами и химией. Рано или поздно она возвращается. Наверное достать до корневища не получаетсяПосоветуйте пожалуйста что нить качественное и действительно результативное! СПАСИБО!
Vlad89
Бывалый
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:18

Re: Нокаут сорным растениям!

Сообщение kukuciaIra » 12 июн 2020, 14:40

Добрый день! С таким сорняком лучше не церемонится! Народные средства вам точно не помогут избавится от лободы. Срочно берите Гезагард и идите спасайте вашу культуру, пока семена сорняка не разлетелись по всему полю! Вы не только уничтожите злостную лебеду, но и другие сорные растения которые есть в вашем огороде. Обретете защиту до 45 дней. Препарат так же хорошо себя чувствует в баковых смесях с другими СЗР. Перед использованием сделайте механическую обработку почвы и вперед! Удачи вам!
kukuciaIra
Бывалый
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 май 2019, 13:32

Re: Нокаут сорным растениям!

Сообщение Alik77 » 05 мар 2021, 16:20

Капельный полив конечно здоров сейчас выручает
Alik77
Интересующийся
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 13:01

Re: Нокаут сорным растениям!

Сообщение DiamovaAnna » 23 янв 2023, 09:41

Для вирощування рослин на городі потрібно подбати про касети для розсади, купити для прикладу можна в https://klioma.com.ua/ua/kn/kassety-dlya-rassady/.
Саме такий набір найкращий варіант для вирощування розсади овочів та квітів.
А ви що можете порадити для вирощування росади.
DiamovaAnna
Завсегдатай
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:35


Вернуться в Сельское хозяйство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua