Нужен гербицид от сорняков на зерновых культурах

Удобрения, сельхозоборудование, всё связанное с землёй и хозяйством.

Нужен гербицид от сорняков на зерновых культурах

Сообщение Vlad89 » 30 июн 2020, 16:19

Ищу тот расхваленый препарат который постоянно применяют фермеры на пшеницу или ещё какие зерновые культуры. Неделю назад видели рекламу в интернете по нему но так как тогда нам он не был нужен то не особо и обратили внимание. Помню что писало что это гербицид которые уничтожает однолетние двудольные сорняки с посевов зерновых. И ещё подскажите цену и где купить, так как прошлый раз чуток проворонили эту информацию..
Vlad89
Бывалый
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:18

Re: Нужен гербицид от сорняков на зерновых культурах

Сообщение kukuciaIra » 02 июл 2020, 14:26

Vlad89 писал(а):Ищу тот расхваленый препарат который постоянно применяют фермеры на пшеницу или ещё какие зерновые культуры. Неделю назад видели рекламу в интернете по нему но так как тогда нам он не был нужен то не особо и обратили внимание. Помню что писало что это гербицид которые уничтожает однолетние двудольные сорняки с посевов зерновых. И ещё подскажите цену и где купить, так как прошлый раз чуток проворонили эту информацию..


Добрый день, мне вот вот где-то час назад тоже выпрыгнула рекламка, только я запомнил, так как сам часто покупаю всякие химические удобрения и т.д. Так вот препарат называется гранстар про https://agrokomplekt2000.com.ua/p3976295-gerbitsid-granstar-pro.html, очень не плохой вариант и не дорого и в сыпучей форме, расход вообще копеечный.
kukuciaIra
Бывалый
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 май 2019, 13:32

Re: Нужен гербицид от сорняков на зерновых культурах

Сообщение DiamovaAnna » 15 июн 2021, 09:43

Аммиачная селитра — это эффективное минеральное азотное удобрение, которое используют для повышения уровня урожайности различных культур на любых видах грунта. Его можно использовать как на больших аграрных участках так и на приусадебных участках.Вот тут https://klioma.com.ua/dobriva-dlia-roslun/selitra-1/ есть аммиачная селитра купить очень просто как по мне.
DiamovaAnna
Завсегдатай
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 15:35


Вернуться в Сельское хозяйство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua