Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из ада

Обсуждения других тем. Поговорим обо всём. Хочется пофлудить, поговорить с Космосом, тогда тебе сюда - в сад. БЕЗ рекламы и спама.

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 17 июл 2012, 22:22

bester писал(а):Не стоит пробовать оскорбить, это не выставит тебя в лучшем свете.

Ну что ты, друг, ты опять себе льстишь...
Ябы оскорбил себя, еслибы оскорбил тебя :kuku:

bester, ябы назвал всё что ты написал выше "Предел отсутствия логики" (с)bester :daa:
Помойму медицина здесь бессильна

Секта :aja: :nee: :aja:
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Rick » 17 июл 2012, 23:12

bester, каковы проценты на данный момент?
Сколько я сниму через месяц, если положу, например, 2 тыс. грн?
И как я понял гарантиями является устное соглашение?
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 18 июл 2012, 08:30

30-75% в месяц, в зависимости от термина.
2600грн
Гарантии отсутствуют. Есть факт, что полутора года всем платилось.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Alek » 18 июл 2012, 16:11

Были слухи, что руководители (десятники или сотники) присваивают себе деньги и пропадают безследно - это действительные случаи или такого нет и не было?
bester писал(а): Есть факт, что полутора года всем платилось.

Этот факт подтверждается только словами или есть документальные подтверждения?
Аватара пользователя
Alek
Администратор
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:51

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Artpoison » 19 июл 2012, 13:53

Вчера встретился с бывшим заказчиком блокнотов МММ, немного поговорив с ним он мне отвечает что - Машину я купил не за деньги вложенные в МММ (он их не может вывести), а за деньги на которые МММ-щики щедро заказывали сувенирную продукцию через его рекламное агенство около 500 000 грн чужих денег, и это единичный случай в масштабах Хмельницкого, неужели bester думает что этот "мешочек" без дна, что ты делал на парах по экономике? Мавроди доказал, пока есть "стадо баранов" его обязательно нужно загнать туда, куда нужно пастуху, (подскажу куда) через водопой на бойню, перед этим накормив их сытно :aja: :ija:
Аватара пользователя
Artpoison
Завсегдатай
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:59

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 20 июл 2012, 08:55

Алек, да были руководители которые украли деньги вкладчиков. В том числе и ниже приведенный рекламщик(если мы говорим об одном и том же). В МММ-2012 нету счетов десяток - соответственно и украсть невозможно. Почему данный факт должен быть заверен документально? О том, что человек получил деньги он расскажет еще 1-3 людям, о том, что не получил 10-30.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение KarmaN » 20 июл 2012, 09:56

и всё таки я не понял, каким образом я разрушу банковскую систему, если наоборот я подкармливаю её... Как, неся деньги в банк я разрушаю его??? Вы понимаете, что вы дополнительно оплачиваете процент за каждую банковскую трансакцию, т.е. кроме того что человек переводит кому-то свои деньги, он еще о оплачивает какой-то процент банку?
Как я понял, вы думаете вывести из банковских счетов все деньги системы внезапно? Чтобы никто не заметил?
Анонимыч писал(а):В МММ-2012 нету счетов десяток - соответственно и украсть невозможно.

Какая разнича как назвать счет? Счет десятки или счет единицы - это БАНКОВСКИЙ СЧЁТ и его владелец может распоряжатся как угодно (с позволения банка конечно), какойто пародокс получается :kuku: Вы говорите, что украсть невозможно и тутже говорите, что гарантий никаких (т.е. возможно всё )...

Мне кажется, МММ-ребята слабо знакомы с интернет-разводами. Поднимите тему хайпов - вот вам ссылочка: Хайп-проект. Хайпы расчитаны на двух типов людей - те кто в теме (владельцы и "негры-инвесторы", заганяющих в загон доверчивых барашков-несунов денег) и те, кто верит в быстрый навар ("Ынвэсторы"), у нас в стране, а особенно в таком барыжном городишке как Хмельницкий, таких людей мноооого.
Маврод надавил на то-же, что и все владельцы хайпов - невежество (незнание) и жадность до денег.
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение KarmaN » 20 июл 2012, 10:01

на будущее тем, кто решил вложить свои деньги в Куда-то :)

Характерные признаки хайпа

Есть несколько признаков, по которым можно определить, что речь может идти о мошеннической инвестиционной программе:

- чрезмерное убеждение в гарантированности возврата инвестиций ("Всёвсемплатица")
- использование фиктивных финансовых инструментов
- крайняя секретность
- утверждения о том, что данные инвестиции являются эксклюзивной возможностью
- чрезмерная сложность или размытость объяснений сути и направлений инвестиций ("объяснять лень" (с) Мавродя)
- отсутствие полных контактных данных для связи с администрацией компании
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 22 июл 2012, 08:46

КармаН, не нужно одновременно выводить деньги из банков. Когда будет достаточное количество участников, просто переходим на новую валюту, банки со своими деньгами становятся не нужны.
Причет тут название счета? Раньше все сбрасывали деньги на конкретные счета, владельцы которых могли с ними скрыться, сейчас все держат все на своих личных.
Мавроди и не скрывает, что лучший инструмент разрушения финансовой системы основан на банальной жадности, но при этом самые жадные как раз и не вступают в МММ.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение KarmaN » 22 июл 2012, 17:16

bester писал(а):КармаН, не нужно одновременно выводить деньги из банков. Когда будет достаточное количество участников, просто переходим на новую валюту, банки со своими деньгами становятся не нужны.

Ты хотел сказать с вашими деньгами? Деньги то остаются у банков, а вы можете переходить хоть на фантики.
bester писал(а):Причет тут название счета? Раньше все сбрасывали деньги на конкретные счета, владельцы которых могли с ними скрыться, сейчас все держат все на своих личных.

Т.е. деньги никуда не нужно переводжить??? Чтото я не понял. Что такое "все держат все на своих личных" ???

bester писал(а):Мавроди и не скрывает, что лучший инструмент разрушения финансовой системы основан на банальной жадности, но при этом самые жадные как раз и не вступают в МММ.

Всё верно, туда вступают самые глупые ... ;-) ,

Вы вместо того чтобы читать и хотябы стараться понять и другую информацию о себе, вы отвечаете заученными фразами (которые абсолютно бессмысленны) совершенно не вникая в суть проблемы...

... Факт остается фактом - вы наживаетесь на тех, кто будет скоро нагло кинут (а некоторые уже кинуты, причем вы это признаете, что деньги получат не все), просто ваша жадность к халяве не дает вам увидеть ясную картину. Мне кажется вы пострадаете из-за своей жадности и лицемерия...

Но вы так и не ответили на вопрос:
Каким образом мы разрушим банковскую систему, если деньги нужно нести в банк?????
При любой банковской трансакции взымается процент, т.е. если ты кладёшь в банк 2000 грн., то на счет ляжет 1990 грн., остальное забирает банк... так каким образом я разрушу банк, отдавая ему свои деньги и платя процент?
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Беседка в саду

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua