Крик души

Обсуждения других тем. Поговорим обо всём. Хочется пофлудить, поговорить с Космосом, тогда тебе сюда - в сад. БЕЗ рекламы и спама.

Крик души

Сообщение Siala » 11 июл 2019, 21:14

Устала от уборки! Сил моих больше нет. Делитесь опытом, как упростить, оптимизировать, чтоб выходило быстро, качественно. А то убирать начинаю в понедельник заканчиваю, а нет не заканчиваю... П.С дома 2е детей, мужа практически нет дома(
Siala
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 21:02

Re: Крик души

Сообщение uksus » 11 июл 2019, 22:19

Толи у когото гигантская вилла и нет пылесоса, толи ктото хитро пытается проспамить клининговое агентство ;)
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Крик души

Сообщение Siala » 15 июл 2019, 19:48

uksus писал(а):Толи у когото гигантская вилла и нет пылесоса, толи ктото хитро пытается проспамить клининговое агентство ;)

Дом большой просто. Пылесос есть, старенький конечно, но пока сойдет. Клинингу не доверяю.
Siala
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 21:02

Re: Крик души

Сообщение uksus » 17 июл 2019, 00:28

Настолько дом большой, что его невозможно убрать за неделю???
Не могу понять своим мужским мозгом ))) как это
А может вы жена олигарха, признавайтесь )))
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Крик души

Сообщение Siala » 17 июл 2019, 13:33

uksus писал(а):Настолько дом большой, что его невозможно убрать за неделю???
Не могу понять своим мужским мозгом ))) как это
А может вы жена олигарха, признавайтесь )))

Хотелось бы, но нет( Наверное вам не доводилось просто стирать, гладить, пылесосить, мыть полы, готовить и ещё развлекать 2их детей и это 24/7
Siala
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 21:02

Re: Крик души

Сообщение uksus » 17 июл 2019, 21:28

24/7 - вы серьёзно??? прям 24 часа в сутки??? :facepalm:

узнаю молодую мамочку аля "ажемать", которая столкнушись в обычной бытовухой считает стирку и глажку достижениями уровня космических полётов )))
И откуда вам знать с чем я сталкивался? Поверте, любой мужик может и гладить и стирать (даже руками) и мыть полы и готовить, заметьте, все крутые шеф-повары в мире - это мужики.
То что мелкие бытовые проблемки заставляют вашу душу кричать, это всего лишь говорит о вашей незрелости ;) Что будет, когда вы столкнетесь с настоящими трудностями? Подумайте об этом ) И да, детям нужны не столько развлечения, сколько воспитание, помните, что дети - это всегда отражение родителей.
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Крик души

Сообщение Siala » 18 июл 2019, 21:41

uksus писал(а):24/7 - вы серьёзно??? прям 24 часа в сутки??? :facepalm:

узнаю молодую мамочку аля "ажемать", которая столкнушись в обычной бытовухой считает стирку и глажку достижениями уровня космических полётов )))
И откуда вам знать с чем я сталкивался? Поверте, любой мужик может и гладить и стирать (даже руками) и мыть полы и готовить, заметьте, все крутые шеф-повары в мире - это мужики.
То что мелкие бытовые проблемки заставляют вашу душу кричать, это всего лишь говорит о вашей незрелости ;) Что будет, когда вы столкнетесь с настоящими трудностями? Подумайте об этом ) И да, детям нужны не столько развлечения, сколько воспитание, помните, что дети - это всегда отражение родителей.

"ажемать" - улыбнуло. Никогда не считала что мне все кругом должны и именно по этому взвалила на себя очень многое. Интересно сколько мужчина продержится дома "в заперти" от людей, муж мой говорит, что и недели не выседел. По мимо домашних дел ещё имею небольшой бизнес и конечно,я не всё успеваю. Не многие мужчины могут проделать столько работы сколько делаю я, и именно по этом ищу решения проблем и выходы из положения. И смотрю вас немного зцепило , возможно Ваша жена или девушка если такова имеется , намекала вам о помощи, но вы отказали - яжемужик
Siala
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 21:02

Re: Крик души

Сообщение uksus » 19 июл 2019, 15:26

Siala писал(а): Никогда не считала что мне все кругом должны и именно по этому взвалила на себя очень многое. Интересно сколько мужчина продержится дома "в заперти" от людей, муж мой говорит, что и недели не выседел.

извините, не знал, что вас держат взаперти. Даже детей не выводите на улицу??? Моргните, если вас взяли в заложницы и мы вызовем полицию )))

Siala писал(а): По мимо домашних дел ещё имею небольшой бизнес

как же так, ведь:
Siala писал(а): ... А то убирать начинаю в понедельник заканчиваю, а нет не заканчиваю...

что-то тут не сходится ;)

Siala писал(а): Не многие мужчины могут проделать столько работы сколько делаю я и конечно, и именно по этом ищу решения проблем и выходы из положения.

Немногие могут внимательно читать сообщения ), поэтому повторюсь:

любой мужик может и гладить и стирать (даже руками) и мыть полы и готовить
не нужно преувеличивать свою значимость, это смешно, даже для Яжематери.

Siala писал(а): И смотрю вас немного зцепило , возможно Ваша жена или девушка если такова имеется , намекала вам о помощи, но вы отказали - яжемужик

Вы плохо смотрите ))) Вы ничем не можете меня зацепить. Если жена меня просит помочь - я ей помогаю, это естественно для любого мужика, но, видимо, не для вашего ;)

P.S. Повторюсь еще раз, если вы считаете проблемой обычную ежедневную бытовуху, то что будет, когда вы столкнётесь с настоящими проблемами? Подумайте лучше об этом.
Хотя судя по количеству ошибок в ваших сообщениях, вы никакая не Яжемать, а восьмикласница, "имеющая свой бЫзнес" на сообщениях в интернете ;) Не так ли? *ic_mig*
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Крик души

Сообщение Siala » 21 июл 2019, 11:58

Искренне прощу прощения. у вас . Как я посмела осветить проблему большинства женщин. Это же нонсенс. И за ошибки, простите. Я же не днем писала, как я могла.... ай ай ай. И вообще, это всё всемирный заговор массонов *ic_lol* *ic_lol* *ic_lol* Хорошего дня.
Siala
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 21:02

Re: Крик души

Сообщение atra2019 » 11 сен 2019, 15:20

не старайтесь везде навести идеальный порядок и станет легче.
и детей приучайте убирать за собой - с 2х лет запросто могут убирать игрушки под вашим руководством, с 3х помогать накрывать на стол и убирать со стола. в 5 может помыть за тобой тарелку и не забыть почистить унитаз после себя
atra2019
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 апр 2019, 12:53

След.

Вернуться в Беседка в саду

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua