Отдых в Бердянске - отель Лазурная-2

Как мы отдыхаем, узнаем, исследуем...

Отдых в Бердянске - отель Лазурная-2

Сообщение ЛарисаЛевченко » 19 май 2018, 14:49

Хочу поделиться, может, кому - то будет полезной информация о семейном отдыхе на Азовском море.
Отдыхали семьей прошлым летом в Лазурной - 2 с середины августа 2 недели. Понравилось очень. Отдыхали впервые. Когда соберемся приехать в Бердянск, уже знаем где поселимся.
Отмечу что понравилось:
1. Большой двор в Лазурной - 2: есть место для парковки авто и есть где побегать деткам.
2. Хорошие, просторные номера с новой удобной мебелью и всеми необходимыми предметами для комфортного отдыха.
3. Большой балкон! Если погода "не пляжная" - штормит или идет дождь, прогулки на свежем морском воздухе никто не отменял! Дети игрались на балконе, мы пили ароматный чай, вдыхая полной грудью насыщенный свежестью, солью, йодом великолепный запах моря. За этим и приехали.
4. Питание на территории базы отдыха. Очень вкусно. Не надо было мне морочить голову, что приготовить и чем кормить семью. Об этом хорошо позаботились наши чудо - повара. Спасибо им! Отдохнула от своих кастрюлек, сковородок, сумок с продуктами!
5. Пляж сразу за забором базы Лазурной - 2. Все многочисленные, очень необходимые на пляже вещи детворе нести не долго и не далеко. А если в туалет или что забыли - так и сбегать за пару минут вообще не проблема.
6. Аниматоры! Это, вообще, класс! Дети веселятся, маме и папе - возможность "перезагрузиться".
7. Администраторы, официанты - очень приятные, доброжелательные люди.
Благодаря всему этому отдых получился достойным.
ЛарисаЛевченко
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2018, 14:32

Re: Отдых в Бердянске - отель Лазурная-2

Сообщение Rick » 23 май 2018, 16:20

Лазурная-2 на гугл-картах:

https://www.google.com/maps/@46.745718, ... ,15z?hl=ru
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: Отдых в Бердянске - отель Лазурная-2

Сообщение Lobpamon » 25 июл 2018, 12:25

Я собираюсь остановиться в гостинице «Бердянск» - гостинице «Лазурная-2».
Lobpamon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 12:13


Вернуться в Отдых и путешествия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua