стильные обои

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

стильные обои

Сообщение angina » 27 авг 2018, 16:30

Затеяли ремонт хотим поклеить красивые обои где такие можно купить что бы отличались от других?
angina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 21:45

Re: стильные обои

Сообщение ynikum » 11 янв 2019, 21:31

Здравствуйте, по мне так обои немного устарели, сейчас есть множество других материалов для отделки, к примеру вы можете рассмотреть вариант с https://klondike-decor.com.ua ,это отличная декоративная штукатурка и 3 д панели для отделки.
Смотрится очень модно и современно!!
ynikum
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 21:26

Re: стильные обои

Сообщение Yotoon » 14 фев 2019, 11:17

Наша студия "Гардинаст" возникла из дружбы двух дизайнеров и любви к красоте... это и стало основой и девизом нашей работы. Ведь украшая дома наших клиентов, мы становимся с ними друзьями. А каждый проект делаем с любовью, вкладывая душу в то, что мы делаем. Можете посмотреть галлерею наших ламбрекенов https://gardinast.com/gallery-category.html
Yotoon
Завсегдатай
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:37

Re: стильные обои

Сообщение Kira » 17 фев 2019, 18:06

Fonarikk писал(а):Тогда нужно в интернете смотреть там выбор больше

В интернете можно вібрать не тот оттенок, сами понимаете фото не отобразит действительность
Kira
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:55

Re: стильные обои

Сообщение Dinozaur » 01 мар 2019, 19:33

angina писал(а):Затеяли ремонт хотим поклеить красивые обои где такие можно купить что бы отличались от других?

Что для вас красивые? С рисунком, однотонные, может в каком-то определенном стиле? Я вот предпочитаю спокойные цвета, без ярко выраженных рисунков. Обязательно что-то интересное поклею в своей новой квартире. Правда для начала нужно ее выбрать и купить. А вы мне случайно не порекомендуете где в Киеве посмотреть двухкомнатную квартиру?
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: стильные обои

Сообщение Kira » 12 мар 2019, 22:52

А я никак не могу выбрать орнамент....
Kira
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:55

Re: стильные обои

Сообщение ОлИл » 22 мар 2019, 09:43

Мне кажется жидкие обои - это реально самый оптимальный вариант для ремонта квартиры, особенно, если вы решили клеить обои сами. Они легко наносятся, аккуратно выглядят и быстро сохнуть, а также долго держатся на стенах. Мы выбрали жидкие обои Силк Пластер https://www.domdom.com.ua/akciya-na-tm-bioplast.html Тем более сейчас дают скидку 30-50% на серию Арт-Дизайн - можно купить хорошие фирменные обои дешево.
Аватара пользователя
ОлИл
Завсегдатай
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:21

Re: стильные обои

Сообщение Lapochka » 26 май 2019, 15:25

А для детской комнаты где купить оригинальные обои?
Lapochka
Завсегдатай
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 21:54

Re: стильные обои

Сообщение инна33 » 18 сен 2019, 16:13

Lapochka писал(а):А для детской комнаты где купить оригинальные обои?

Вам для мальчика или для девочки? Фотообои не рассматриваете? Мы сыну заказывали на https://art-oboi.com.ua/3d-fotooboi очень красивые фотообои, их помощью вы можете превратить комнату ребенка в сказку, где ребенок будет проводить свое время с удовольствием. Это идеальное решение для оформления детской комнаты.
инна33
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 08:57

Re: стильные обои

Сообщение Yotoon » 18 окт 2019, 14:41

angina писал(а):Затеяли ремонт хотим поклеить красивые обои где такие можно купить что бы отличались от других?

Советую Вам обратить внимание на магазин Мегатрейд - там очень широкий выбор и приятные цены)
Yotoon
Завсегдатай
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:37

След.

Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua