Косметика для лица

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Re: Косметика для лица

Сообщение МудраяМила » 21 сен 2019, 20:13

Верони4ка писал(а):косметики сейчас очень много, так что каждый может выбрать для себя подходящий вариант

а где вы предпочитает покупать косметику?
МудраяМила
 

Re: Косметика для лица

Сообщение Yotoon » 18 окт 2019, 11:16

Я вам советую посетить профессионального косметолога, он точно сможет Вам подобрать хороший комплекс. Я хожу в салон красоты Таис, там очень хорошие косметологи)
Yotoon
Завсегдатай
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:37

Re: Косметика для лица

Сообщение OlyaTk » 23 фев 2020, 18:55

Стараюсь по максимуму натуральную косметику использовать. В корейской косметике много полезных составляющих. Знаю, где можно купить настоящую косметику из Кореи https://beauty-prof.com/catalog/koreyskaya_kosmetika/. Мне говорили, что не везде она одинаково качественная и профессиональная и нельзя доверять только корейским буквам на упаковке, а нужно знать, где купить косметику, которая действительно даст положительный результат.
OlyaTk
Интересующийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:03

Re: Косметика для лица

Сообщение Komar » 05 май 2020, 14:49

Можу вам спробувати ефективний засіб для поліпшення тонусу і вирівнювання відтінку обличчя. Молочна сироватка користь https://w2w.com.ua/molochna-sirovatka-korist-i-shkoda-vlastivosti-dozi-priiomy-recepti-vidgyki/ велику приносить для шкіри. Ось рецепт:
- кисломолочний продукт підігрівають до 37 °С, щоб зберегти всі корисні властивості;
- в рідині змочують марлю або ватний диск;
- засобом протирають обличчя, шию і зону ключиць.
Залишити маску на шкіру потрібно до її повного вбирання, потім необхідно вмитися чистою теплою водою. Моя дружина тричі на тиждень таку маску робить і виглядає чудово!
Komar
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 13:07

Пред.

Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua