стильные обои

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Re: стильные обои

Сообщение Lapochka » 02 ноя 2019, 20:15

А под какими обоями не появляется плесень?
Lapochka
Завсегдатай
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 21:54

Re: стильные обои

Сообщение Piter » 06 дек 2019, 09:09

Главное, чтобы обои потом на стене красиво смотрелись. Я несколько раз сдавал и переклеивал пока нашел подходящие. В выборе и покупке обоев для квартиры помог вот этот интернет магазин строительных материалов. Всё для дома можно найти и заказать доставку в любой город. Обои продают очень известных производителей, поэтому ориентироваться не сложно. Я брал разные расцветки обоев AS Creation. Они флизелиновые и очень плотные, поэтому клеить их одно удовольствие.
Аватара пользователя
Piter
Интересующийся
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 08:56

Re: стильные обои

Сообщение Viktor007 » 12 дек 2019, 16:05

Сейчас огромный выбор обоев. Вам нужно или в большой гипермаркет по типу Епицентра, или же искать производителя в своём городе. У производителя всегда есть при фабрике магазины где они продают свою продукцию.
Аватара пользователя
Viktor007
Редкий гость
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 22:23

Re: стильные обои

Сообщение SolnechnyiDen » 24 янв 2020, 12:50

Могу всем посоветовать сайт с классными фотообоями https://stenagrafika.ru/wallpaper_spainting ! Очень мы довольны остались, помогли выбрать подходящие под наш интерьер общий, и по цене сориентировали, возможно кому-то окажется полезным)
SolnechnyiDen
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 14:10

Re: стильные обои

Сообщение Sahsa_makeev » 14 июн 2021, 10:57

Искал с женой фотообои для дома. Перерыл пол интернета в поиске нормального варианта. Определиться с фото довольно тяжело было. Пришлось просить помощи менеджеров. Вот здесь https://art-fotoshpalery.com.ua/ru/39-3d подсказали, сделали цветопробу материалов, все вообще красиво. Да и цена норм показалась.
Sahsa_makeev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 10:52

Пред.

Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua