Выбор смартфона

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Re: Выбор смартфона

Сообщение Oops » 26 дек 2019, 13:41

А я не вижу смысла брать айфон, даже если мне предложат за него самую низкую цену. Очень не удобный этот смартфон.
Аватара пользователя
Oops
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 14:44
Откуда: Хмельницкий

Re: Выбор смартфона

Сообщение Antonioo » 26 дек 2019, 15:04

Oops писал(а):А я не вижу смысла брать айфон, даже если мне предложат за него самую низкую цену. Очень не удобный этот смартфон.

А мне нравится. Довольно таки неплохой телефон, тем более с такими качественными камерами.
Когда будете делать ход — убедитесь, что он правильный.
Аватара пользователя
Antonioo
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:21
Откуда: Хмельницкий

Re: Выбор смартфона

Сообщение Zero » 26 дек 2019, 15:14

Antonioo писал(а):
Oops писал(а):А я не вижу смысла брать айфон, даже если мне предложат за него самую низкую цену. Очень не удобный этот смартфон.

А мне нравится. Довольно таки неплохой телефон, тем более с такими качественными камерами.


Ну, друзья, если опираться при выборе телефона только лишь на камеру - то проще сразу хороший, качественный зеркальный фотоаппарат взять.
Телефоны с хорошей камерой и среди андроидов можно найти. Я пользуюсь смартфоном Samsung Galaxy A40 https://www.--- STOP SPAM ---/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-a40.html у которого отличное железо, да и характеристики в принципе. Его хватит на все.
И камера у него отличная, посмотрите какого качества снимки! Хотите сказать плохие??? Лично меня качество снимков очень даже радует!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Zero
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 20:23
Откуда: Хмельницкий

Re: Выбор смартфона

Сообщение ahmed » 20 янв 2020, 12:11

Мне понравились новинки смартфонов 2020, много достойных вариантов, выбираю что лучше себе купить.
Аватара пользователя
ahmed
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 14:50

Пред.

Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua