Посоветуйте что-то годное на картофель

Удобрения, сельхозоборудование, всё связанное с землёй и хозяйством.

Посоветуйте что-то годное на картофель

Сообщение Vlad89 » 24 мар 2020, 14:09

Привет товарищи, в связи с этой движухой в стране не знаю уже что и делать с землёй, думаем аккуратно как-то посадить картофель хотя бы. Но так как потом не особо будет времени за ним ухаживать то хотим использовать в этот раз протравитель. Только не знаем какой лучше выбать, что бы помогало и защитило от всяких земляных вредителей и колорадского в том числе.. посоветуйте пожалуйста что-то годное.
Vlad89
Бывалый
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 20:18

Re: Посоветуйте что-то годное на картофель

Сообщение kukuciaIra » 26 мар 2020, 15:24

Vlad89 писал(а):Привет товарищи, в связи с этой движухой в стране не знаю уже что и делать с землёй, думаем аккуратно как-то посадить картофель хотя бы. Но так как потом не особо будет времени за ним ухаживать то хотим использовать в этот раз протравитель. Только не знаем какой лучше выбать, что бы помогало и защитило от всяких земляных вредителей и колорадского в том числе.. посоветуйте пожалуйста что-то годное.



Добрый день, а как насчёт не искать постоянно что-то новое и неизвестное ,а обратиться старому проверенному и улучшеному? В данном случае я говорю о препарате Тирана https://agrokomplekt2000.com.ua/p28037936-protravitel-tirana-protravitel.html . Его уже чем только не пытались вытеснить производители разных стран, но он до сих пор остаётся одним из самых лучших средств протравливания картофеля перед посадкой. Я думаю многие со мной согласятся.
kukuciaIra
Бывалый
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 10 май 2019, 13:32


Вернуться в Сельское хозяйство

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]

bazar.km.ua