Стиральная машина

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Стиральная машина

Сообщение Sinizina » 13 сен 2022, 08:40

Давайте обсудим такую тему - как выбирать стиральную машину? По каким критериям?
Мне вот срочно нужна стиралка и я в затруднении так как понятия не имею какую покупать, ведь сейчас такой выбор в магазинах.
Sinizina
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:56

Re: Стиральная машина

Сообщение Ангелинка » 13 сен 2022, 09:09

По цене сначала определитесь, если дорого то может лучше бу стиральную машинку купить - они несколько дешевле, можно даже на ту технику что с Европы привозят внимание обратить.
И на размер бака обращайте внимание, все же если бак объемный можно много белья туда загрузить.
Аватара пользователя
Ангелинка
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:42

Re: Стиральная машина

Сообщение Sinizina » 13 сен 2022, 09:21

Вот как раз бу не хочу покупать бытовую технику она часто продается уже после ремонта. А зачем мне техника которая может сломаться быстро. Только новую конечно надо покупать.
Sinizina
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 19:56

Re: Стиральная машина

Сообщение Malinnka » 13 сен 2022, 09:29

Привет, много критериев по выбору стиральной машины, об этом лучше тут https://zakarpatie.com.ua/ почитать, ведь стиралки бывают фронтального или горизонтального типов, разные по габаритам, встраиваемые или отдельно стоящие.
Еще конечно надо учитывать загрузку барабана. Вот у меня семья большая и даже на 7 килограмм загрузки бака бывает недостаточно. Ну, конечно и по производителю надо смотреть. Я бы советовала покупать бытовую технику производства проверенных мировых производителей. Что касается дизайна, то сейчас по моему у всех стиралок он современный, просто надо выбрать какая нравится. Вот так учитывая все факторы вы и подберете стиральную машинку.
Изображение
Аватара пользователя
Malinnka
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 13:14

Re: Стиральная машина

Сообщение Nikoletta » 30 сен 2022, 17:31

А Вы не знаете к кому в Николаеве можно обратиться по поводу ремонта стиральной машинки?
Nikoletta
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 08:49


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua