помогите в поиске

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

помогите в поиске

Сообщение Graza » 12 дек 2021, 10:14

нигде не можем найти токарный станок по дереву, все у кого спрашиваем никто не знает, может тут знатоки рнайдутся. Ну не может же быть такого вообще чтоб они и вовсе были сняты с продаж
Graza
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 10:10

Re: помогите в поиске

Сообщение Len4k » 12 дек 2021, 11:47

Ну это же не самый ходовой инструмент, наверное вы просто не там смотрели, нужно искать в специализированных магазинах, я знаю были в Сторгоме токарные станки по дереву https://storgom.ua/tokarnye-stanki/toka ... erevu.html там и цена не большая была, от 3988 грн начинала идти, учитывая что оборудование серьезное это считай что даром отдают, еще и гарантия имеется
Len4k
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 11:44

Re: помогите в поиске

Сообщение SAlbina » 12 янв 2024, 19:06

Вечер добрый! Посоветуйте, пожалуйста, профессиональный набор инструментов для столярных работ. Хочу купить качественные рубанок, фуганок, набор стамесок. Где лучше их приобрести и на что обратить внимание при выборе?
Аватара пользователя
SAlbina
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:41

Re: помогите в поиске

Сообщение Bimbo » 12 янв 2024, 19:10

Здравствуйте! Недавно приобрел профессиональный набор столярных инструментов от компании M-GROUP в Киеве. В комплекте были рубанок, фуганок, набор стамесок 7 штук. Все инструменты отличного качества, из прочной инструментальной стали. Ручки эргономичные, удобно работать. Особенно понравился фуганок с микрометрической настройкой - позволяет выставить идеально точный зазор. Стамески очень остро заточены, входят в дерево как нож в масло. Результат работы получается очень аккуратный и качественный. Остался доволен покупкой, рекомендую купить деревообрабатывающий инструмент m-g.com.ua.
Аватара пользователя
Bimbo
Завсегдатай
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2018, 22:40


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua