Плитка

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

Плитка

Сообщение Yairbyaa » 15 фев 2022, 13:08

Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли такую плитку Mirror grey inserto geo https://www.santehnika.kh.ua/keramicheskaja-plitka/ укладывать на пол? 
Yairbyaa
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2021, 11:15

Re: Плитка

Сообщение August » 19 фев 2022, 00:41

А она что, сопротивляется?
August
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2022, 00:39

Re: Плитка

Сообщение SAlbina » 15 июл 2024, 09:14

Подскажите, где можно заказать качественную плитку для ремонта? Столько разных магазинов, что глаза разбегаются, а хочется выбрать что-то действительно стоящее и надежное, чтобы не прогадать. Возможно, кто-то уже заказывал и может порекомендовать проверенный интернет-магазин или магазин с широким ассортиментом и хорошими отзывами?
Аватара пользователя
SAlbina
Завсегдатай
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 июн 2018, 20:41

Re: Плитка

Сообщение Bimbo » 15 июл 2024, 09:18

Я совсем недавно занимался ремонтом и могу поделиться своим опытом. Мне тоже пришлось долго искать подходящее место для покупки плитки, пока я не нашел идеальный вариант. Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин PLITKA4YOU. У них огромный выбор плитки для стен https://plitka4you.com.ua/plitka-dlya-sten/ , различных дизайнов и расцветок. Меня особенно порадовало, что вся плитка сертифицирована и отвечает высоким стандартам качества, так что можно не переживать за ее долговечность и надежность. Заказывал несколько видов плитки для разных помещений, и везде результат превзошел ожидания. Доставка быстрая, да и цены вполне приемлемые, особенно учитывая такое разнообразие и качество. Кроме того, на сайте есть подробные описания и фотографии каждого товара, что очень помогает в выборе.
Аватара пользователя
Bimbo
Завсегдатай
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 14 май 2018, 22:40


Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua