Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из ада

Обсуждения других тем. Поговорим обо всём. Хочется пофлудить, поговорить с Космосом, тогда тебе сюда - в сад. БЕЗ рекламы и спама.

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 14 июл 2012, 10:43

а ты этого не понимаешь еще???? Сколько нужно наступить на грабли, чтобы человек понял суть происходящего??? Ты считаешь что Мавродя стремиться к добру и хочет разрушить банковскую систему??? Тогда скажи, мой необразованый друг, почему чтобы разрушить банковскую систему я должен нести деньги в банк??? При этом оплачивая (из совего кармана) все промежуточные транзакции? Ответь на этот вопрос, bester... и еще на каком основании были выведены цифры ваших "доходов" ???? Сколько там 40%, 58% или 70% - ониже меняются всё время... сколько там вы сейчас обещаете "заработать" - откуда беруться именно эти цифры - из какихто расчетов, формул или просто Великий Мавро сказал - значит так и будет, так чтоли???

Дружище, за любые действия придется рано или поздно отвечать - это закон Вселенной. И пусть даже ты веришь в то, что творишь добро (в чем я сомниваюсь) - ты ответишь за свои действия прямо или косвенно и не скрыться вам (всем этим десятникам, сотникам и т.д.) нигде, а расплата придёт однозначно и не столько от кинутых вами людей (а они могут многое тоже), сколько от "сложившихся обстоятельств" ;-)

пс. если ты всё еще не понимаешь сути, тогда скажи чем ваша мошенническая схема отличается от схемы Понци? Или ты наивно полагаешь, что если налик перевести в виртуальную валюту, то схема перестала быьт мошеннической? :pipec:
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 15 июл 2012, 09:28

Уксус, я как раз давно все понял. И точно такие же вопросы я писал прошлым летом, их можно найти на другом форуме.
Банк сейчас выступает как аккумулирующий инструмент, и все. Почему все больше банков начинают выискивать у себя счета МММ(было возможно в 2011, в 2012 нет) и морозить их? Неужели о людях беспокоятся?
Процентная ставка изначально ставится в рамках не обременяющих систему и максимально привлекательная для людей. При увеличении количества участников ставка будет понижаться, так как не будет смысла обогащать отдельных людей, можно уже будет поднимать уровень общества в целом. Деньги будут идти на благотворительность, на поддержание малоимущих, на внедрение технологий, которые сейчас правящие корпорации не пускают на рынок.
МММ нельзя назвать мошенниеческой, так как тут абсолютно никакой информации не скрывается, в отличии от твоего примера.
Разница с Понци в том, что он был единой вершиной пирамиды и цель у него изначально была собственного обогащения. По такой схеме работала МММ в 94-ом, но не сейчас, и тогда не было целью собственное обогащение у ее создателя.
Весь мир сейчас работает по схеме Понци, вершина ФРС, дальше корпорации, дальше правительства. МММ - инструмент всех уравнять, дать свободу.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 15 июл 2012, 17:20

bester писал(а):Уксус, я как раз давно все понял. И точно такие же вопросы я писал прошлым летом, их можно найти на другом форуме.
Банк сейчас выступает как аккумулирующий инструмент, и все. Почему все больше банков начинают выискивать у себя счета МММ(было возможно в 2011, в 2012 нет) и морозить их? Неужели о людях беспокоятся?

нет конечно, о себе они думают - ни один банк не позволит чтобы по его счетам проходили мошеннические деньги - это очевидно... пойми, что это МОШЕННИЧЕСТВО злоупотреблять доверием людей и навешивать им НЛП-шную лапшу...

bester писал(а):Процентная ставка изначально ставится в рамках не обременяющих систему и максимально привлекательная для людей.

ну хоть правильно слова расставил в предложении, молодец...
ты хоть сам понял, что написал?


bester писал(а):Разница с Понци в том, что он был единой вершиной пирамиды и цель у него изначально была собственного обогащения. По такой схеме работала МММ в 94-ом, но не сейчас, и тогда не было целью собственное обогащение у ее создателя.
Весь мир сейчас работает по схеме Понци, вершина ФРС, дальше корпорации, дальше правительства. МММ - инструмент всех уравнять, дать свободу.

Мой наивный друг, у вашей пирамиды тоже есть одна единственная вершина, куда и стекаются ваши же денюжки... просто суть пирамиды в том, чтобы пирамидасты (или пирамидоны, я не знаю как правильно) ДУМАЛИ, что творят добро, что помагают кому-то, что что-то значат в мире (поэтому в основном на эту афёру подвязываются люди с заниженной самооценкой и извечной украинской тягой к халяве - нифига не делать, только ждать денег и гордо называть "я это заработал") - а нужно им чтобы управлять вами было легче (в таком состоянии как вы сейчас, вы будете ещё долго доказывать, что вы не верблюд, кстати оно пройдёт быстрее, если вы разорвете даже ненадолго систематическую связь с энергоэгрегором по кличке МэМэМэ)... Показав на ютубе жалкопоставленные ролики бомжей и гопников (потомучто нормальные люди не идут на такие разводы) где они снимаят жалкие копейки (по сравнению со всем валом денег), кричат "всёвсемплатицо" вы лишь на некоторое время "оттягиваете свой конец" ;-)

Несколько конкретных вопросов:
1. как ты думаешь сколько в процентах в вашей пирамиде людей с высшим образованием?
2. сколько примерно в процентах пенсионеров и пожилых?
3. какая самая распространённая сумма "вклада" и на сколько
4. если честно поубавилось ли "несунов денег" к вам?
5. твои родители (родные) в МММ?

пс. Ну и вот тебе ссылочка, почитай на досуге:
http://yurist-online.com/uslugi/yurista ... 13/195.php
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 15 июл 2012, 17:30

bester писал(а): МММ нельзя назвать мошенниеческой, так как тут абсолютно никакой информации не скрывается, в отличии от твоего примера.

а причем тут сокрытие информации??? Не нужно подменивать понятия:
"В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством."
а мошенничество в том что вы ничего не производя (не пошевелив и пальцем) думаете "нагреться" :pipec:

... я хз еще как объяснять
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 15 июл 2012, 20:50

... да, и всё еще ожидается ответ на вопрос:
uksus писал(а):на каком основании были выведены цифры ваших "доходов" ???? .... откуда беруться именно эти цифры - из какихто расчетов, формул или просто Великий Мавро сказал - значит так и будет, так чтоли???
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение KarmaN » 16 июл 2012, 14:59

bester писал(а):...
Весь мир сейчас работает по схеме Понци, вершина ФРС, дальше корпорации, дальше правительства. МММ - инструмент всех уравнять, дать свободу.


По определению в пирамиде не может быть равенства (потомучто у всех разные суммы :daa: )
По определению в Пирамиде есть вершина - куда и стекаются ваши денюшки
По определению пирамида не сможет работать без финансов (при разрушеной банковской системе)

... и теперь ответь на один вопрос. А что будет когда вы "меняющие мир" уничтожите банковскую систему?... Ну допустим такую невероятную ситуацию, что банки не заметили ваших махинаций и позволили вам вывести ВСЕ СВОИ СРЕДСТВА (вы только вдумайтесь в эту чушь), допустим все банки мира рухнули, все банкиры разорились, все деньги у вас у МэМэМэ-мщиков - что вы с ними будете делать? Будете строить свои банки и нести туда? Сжигать? Менять на ваши фантики, напечатаные на принтере Мавро? Перейти на товарные отношения без денег? Уйти в пещеры? Купить Марс и улететь? Что вы будете делать со своими деньгами без денежной системы???
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Artpoison » 16 июл 2012, 21:49

Напечатаю Мавро, быстро, качественно, недорого. В УК есть статья о подделке Мавро?
Аватара пользователя
Artpoison
Завсегдатай
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:59

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 17 июл 2012, 09:40

"Мой наивный друг, у вашей пирамиды тоже есть одна единственная вершина, куда и стекаются ваши же денюжки..." Опровергаю, сейчас когда люди переводят деньги между собой сами, это уже и пирамидой то трудно назвать, матрица скорее. Где здесь вершина? Кто? Есть координаторы, КРО, которые руководят, контролируют но не имеют доступа к деньгам.

"Несколько конкретных вопросов:
1. как ты думаешь сколько в процентах в вашей пирамиде людей с высшим образованием?
2. сколько примерно в процентах пенсионеров и пожилых?
3. какая самая распространённая сумма "вклада" и на сколько
4. если честно поубавилось ли "несунов денег" к вам?
5. твои родители (родные) в МММ?"
1) Не могу судить не обладая информацией. У меня два высших, 4 специальности. У всех моих руководителей тоже есть высшее.
2) Не более 5% было в 2011.
3) Сейчас 2000грн на 3 месяца. Но если с математической стороны, то 8000грн на человека, тоже на 3 месяца.
4) Когда начинал в 2011 поток был меньше чем сейчас.
5) Да, конечно.
""В большинстве случаев истинный источник получения дохода скрывается и декларируется вымышленный или малозначимый. Подобная подмена является мошенничеством."
а мошенничество в том что вы ничего не производя (не пошевелив и пальцем) думаете "нагреться""
У нас ничего не скрывается, что тут не понятного, мошеннического? Более 90% рабочих в мире ничего не прозводят, все они мошенники? Вы то сами что-то производите?
"на каком основании были выведены цифры ваших "доходов" ???? .... откуда беруться именно эти цифры - из какихто расчетов, формул или просто Великий Мавро сказал - значит так и будет, так чтоли???"
-Процентная ставка изначально ставится в рамках не обременяющих систему и максимально привлекательная для людей.
Что тут сложно понять? То есть если система может платить 100% в месяц без трудностей и угрозы для нее значит будет такая ставка и будет она только в период, когда нужно завлечь как можно больше участников. При большом количестве людей в системе, ставка будет опущена из-за не надобности обогащать определенный круг людей, деньги которые шли им, будут идти на благотворительность и пр.
"По определению в пирамиде не может быть равенства (потомучто у всех разные суммы :daa: )" На начальном этапе, потом, когда денег всем на все будет хватать, это не будет иметь значения. Если разделить деньги мира, то каждому будет по 17млн у.е.
"По определению в Пирамиде есть вершина - куда и стекаются ваши денюшки" Уже ответил, деньги никому более не стекаются.
"По определению пирамида не сможет работать без финансов (при разрушеной банковской системе)"
Будет введена новая валюта, по которой ни у кого не будет никаких долгов. Украина, как и любая другая страна, должна миллиарды долларов, в погашение процентов по долгам на нашей территории правят разные корпорации, используя все наши ресурсы. На примере Украины может быть любая другая страна. Пример Кадаффи не пустил корпорации - исход плачевный. Здесь же все обойдется без военных действий. Долг будет списан.
"... и теперь ответь на один вопрос. А что будет когда вы "меняющие мир" уничтожите банковскую систему?... Ну допустим такую невероятную ситуацию, что банки не заметили ваших махинаций и позволили вам вывести ВСЕ СВОИ СРЕДСТВА (вы только вдумайтесь в эту чушь), допустим все банки мира рухнули, все банкиры разорились, все деньги у вас у МэМэМэ-мщиков - что вы с ними будете делать? Будете строить свои банки и нести туда? Сжигать? Менять на ваши фантики, напечатаные на принтере Мавро? Перейти на товарные отношения без денег? Уйти в пещеры? Купить Марс и улететь? Что вы будете делать со своими деньгами без денежной системы???"
"проект Венера" Жака Фреско, есть и другие способы развития, не думайте, что то к чему мы пришли это единственный способ.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 17 июл 2012, 10:55

bester писал(а): У меня два высших, 4 специальности. У всех моих руководителей тоже есть высшее.

И конечно заочно? И конечно скорее всего за деньги. Количесвто образований не говорит о его качестве ;-)
" два высших, 4 специальности" - это типа "3 класса и два коридора"? )))

Для "руководителей" нужно иметь хоть какоето образование (хотя ты сам прекрасно понимаешь, что это за образование) - ведь распределять деньги между счетами и делать вид, что это тяжкая работа - лучше чем просто нести и отдавать свои кровные, правда? )))

bester писал(а): Более 90% рабочих в мире ничего не прозводят, все они мошенники? Вы то сами что-то производите?

Ерунда - это просто глупая чушь, то что ты здесь говоришь, даже не охота коментировать такой зомбибред...
А если тебе интересно, то я произвожу дизайн (после прохождения полиграфических услуг он становиться физическим товаром), иногда произвожу физические товары (делаю руками) Все, абсолютно все чтото производят, ну кроме вас конечно, выже избранные, меняющие мир, вот только в какую сторону вы меняете его? В сторону деградации???

bester писал(а):Что тут сложно понять? То есть если система может платить 100% в месяц без трудностей и угрозы для нее значит будет такая ставка и будет она только в период, когда нужно завлечь как можно больше участников. При большом количестве людей в системе, ставка будет опущена из-за не надобности обогащать определенный круг людей, деньги которые шли им, будут идти на благотворительность и пр.

Т.е. процентная ставка меняется в зависимости от того сколько денег несут??? Так это еще больший бред, т.к. она будет непредсказуемо менятся ежедневно... Вот 1-е что вы скрываете.

bester писал(а):система может платить 100% в месяц без трудностей и угрозы

Ты опять ушёл от ответа... КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ВЫЧИСЛЯЕТСЯ??? Как вы определяете наличие "трудностей и угрозы" - у вас есть отдел аналитики, специальные люди, предсказатели, экстрасенсы или кто? Как вы определяете что "в следующем месяце не будет угроз, поэтому ставку сделаемка 80%, а через месяц будет угроза, поэтому сделаем 2%" - так чтоли??? Получается для каждой вашей ячейки(сотни, тысячи или кактамувас) угрозы разные, соответственно и ставки разные - это 2-е что вы скрываете...

bester писал(а):Если разделить деньги мира, то каждому будет по 17млн у.е.

Считать чужие деньги, а темболее их делить - признак обнищавшего (как материально так в первую очередь и духовно)

bester писал(а):Будет введена новая валюта, по которой ни у кого не будет никаких долгов. Украина, как и любая другая страна, должна миллиарды долларов, в погашение процентов по долгам на нашей территории правят разные корпорации, используя все наши ресурсы. На примере Украины может быть любая другая страна. Пример Кадаффи не пустил корпорации - исход плачевный. Здесь же все обойдется без военных действий. Долг будет списан.

:pipec:
Это полный Пэ.... Тебе внушили такой бред, что мне реально становиться страшно за тебя

bester писал(а):"проект Венера" Жака Фреско, есть и другие способы развития, не думайте, что то к чему мы пришли это единственный способ.

А к чему вы пришли, друг? К умственному обнищанию? К неспособности к критическому мышлению? К лёгкому навязыванию бредовых идей(зомбирование)? :cry:

и еще, друг мой, от тебя скрывают намного больше информации чем ты думаешь, от руководителей этой пирамиды (а их пару человек всего) это и требуется, чтобы вы безоговорочно им верили и доказывали другим свою правоту, не задумываясь о сути проблемы. Ты подвергся жёсткому психологическому воздействию и будешь это отрицать в соответствии с программами, которые в тебя были заложены. Это конечно пройдет со временем (если хочешь могу расписать как ускорить процесс выхода из ваших зомбипрограмм), но будет уже поздно :(

пс. И самое главное, что вы скрываете, это прививание людям шаблона "Деньги - главное в жизни" - это БООООООЛЬШАЯ ОШИБКА ;-)
Дружище в погоне за несметными богатствами ты растеряешь главное, помни об этом и твои идеи о разрушении одной финансовой системы и заменой её другой гипертрофированной зомбированой недосистемой. По сути вы предлагаете убрать одного тирана и на его места поставить другого, только более глупого(мягкоговоря).

Тебя заставили верить в откровенную чушь, и ты не хочешь отказаться от этой веры, т.к. старые как мир истины были перекручены "фанатами денег" себе в угоду так искусно, что у тебя просто нет желания разбираться правда это или ложь... Это прескорбно :pipec:

пс. Я думаю у тебя хватит высших образований, чтобы правильно оформить свои ответы, выделяя нужным образом не свои цитаты, если не получиться, обрати внимание на кнопку "Quote" в правом верхнем углу сообщения, это очень упростит как общение, так и читание твоих постов.
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 17 июл 2012, 20:45

Нет, учился я на стационаре, взяток никогда никому не давал.
Не стоит пробовать оскорбить, это не выставит тебя в лучшем свете.
В МММ руководитель более не распределяет средства, люди делают это сами. Руководители теперь делятся по разным способностям, ораторы/спикеры, личностные коммуникации, креативный отдел, рекламный отдел, контролирующий отдел, и др.
Ну путай спекуляции и манипуляции с производством.
"Т.е. процентная ставка меняется в зависимости от того сколько денег несут??? Так это еще больший бред, т.к. она будет непредсказуемо менятся ежедневно... Вот 1-е что вы скрываете."
В масштабах млр больше млр меньше не имеет значения.
"КАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО ВЫЧИСЛЯЕТСЯ" Попросту говоря, соотношением количества участников, количества денег, динамикой роста, этапом развития. Да у нас есть все нужные отделы, в большинстве люди там которые работают за идею или зарплату.
"Считать чужие деньги, а темболее их делить - признак обнищавшего (как материально так в первую очередь и духовно)" не понял сути бредового комментария к моему примеру? У тебя есть свои деньги?! Тобою напечатаны?
"А к чему вы пришли, друг? К умственному обнищанию? К неспособности к критическому мышлению? К лёгкому навязыванию бредовых идей(зомбирование)?" Предел отсутствия логики. Это же как просмотр научных передач, чтение книг, посещение тренингов и семинаров приводит к умственному обнищанию?
"и еще, друг мой..." Я изучал, то о чем ты говоришь, все так да наоборот. И просвети меня о темных лошадках.
"И самое главное, что вы скрываете, это прививание людям шаблона "Деньги - главное в жизни"" Деньги Бог для всех сегодня, это прививает с рождения нынешняя система, мы как раз этого отучить пытаемся.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Пред.След.

Вернуться в Беседка в саду

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua