Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из ада

Обсуждения других тем. Поговорим обо всём. Хочется пофлудить, поговорить с Космосом, тогда тебе сюда - в сад. БЕЗ рекламы и спама.

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Artpoison » 05 авг 2012, 12:36

Пошел выключать сервер :shhh:
Аватара пользователя
Artpoison
Завсегдатай
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:59

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 09 авг 2012, 11:29

madalek писал(а):Вы никак не хотите принять тот факт, что такое понятие как "пирамида" - афёра по определению, как же вам еще это объяснить, здесь ничего не нужно доказывать. Это относится не к вам, а вообще ко всем "финансовым пирамидам". Как финансовый инструмент - это обман - вам это трудно понять, т.к. вы ленитесь разобраться в этом (хотя уверяете себя в обратном), это вопрос экономики, или если хотите, математики... Если бы вы не кричали на каждом углу, "да, мы пирамида", тогда ваши заявления "мы не аферисты" имели бы основания. А так, вы простые мошенники (именно обычные, прошловековые, постАмвейевские, МЛМно-зазомбированые мошенники). А тот факт, что вы свято верите в то, что вы творите благое, никак не снимает с вас ответственность (незнаие закона не освобождает от ответственности)
... Вы забыли добавить, что всё это делалось с целью рекламы и привлечения новых "клиентов"
Вы что всех держите за идиотов??? Какие это доказательства? - это реклама читой воды, причем не самого лучшего качества и исполнения, не нужно вообще упомянать ютуб как доказательства - вы этим снижаете свой уровень доверия :)
Хм... тогда почему вы не продолжаете "менять мир", ведь получается что денег прибавилось, почему же вы не "Тем у кого нет денег, мы делали бесплатный проезд, давали продукты, делали подарки" ???
... неужели вы это на полном серьёзе??? Где вы собираетесь её вводить? :pipec:
P.S. Вы дали одинаковые сообщения на нескольких форумах и какие результаты? Много ли ответили вам на вопрос про участие в МММ на этих форумах?

Почему же ленюсь, я то как раз этим днями и ночами занимаюсь. Наверное, вам лень разобраться, что весь мир построен на своеобразных пирамидах, которые всегда в чьих-то руках. Вот МММ и прессуют, за то, что она общественная.
С целью привлечения, я не отрицаю, но и с целью показать, что мы не такие как нас описывают.
Зачем цепляться к Ютубу? Вам, что ролики на диске давать? Реклама или нет, это благие дела, постыдились бы их очернять.
Потому-что на ошибках учатся, сейчас человеческий ресурс направлен на создание продвижение партии МММ, чтоб не повторился результат как с 2011. А потом вернемся к благотворительности.
На многих форумах завязались беседы. Если вы ведете к тому, что это моя работа, то нет, я трачу на общение на форумах 20-40мин в день, по собственному желанию.

Alek писал(а):Товарисч bester предлагает одну финансовую систему заменить другой, только худшей, и судя по всему он сам не знает как это всё должно проделываться.
Т.е. они закрываются. Тогда как мы будем класть деньги в МММ???
т.е. несут в банк - так?

Я то знаю, пытаюсь просто объяснять.
Вы видимо не знаете механизм работы банков, раз задали такие вопросы. Вы на ответ даного вопроса задали тот же вопрос.
Низкий сарказм Карман. Звучит, как-будто пирамида это какой-то нечеловеческий монстр. Пирамида МММ - это я и все кто пожелает. Весь мир это набор разных пирамид.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение KarmaN » 09 авг 2012, 16:36

вы отвечаете запрограмироваными ответами на непоставленные вопросы, а на те вопросы, которые вам задаются вы почемуто не желаете отвечать, внимательно читайте что вам пишут...

кстати за то что Маврод пытается организовать МММ-партию вообще сажать надо
:turma:
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Rick » 09 авг 2012, 17:11

Alek писал(а):Товарисч bester предлагает одну финансовую систему заменить другой, только худшей, и судя по всему он сам не знает как это всё должно проделываться.

bester писал(а):Набирается половина населения участниками МММ, вводится наша валюта по которой нет никаких долгов, деньги в банках становятся никому не нужны и как результат и банки никому не нужны.
Т.е. они закрываются. Тогда как мы будем класть деньги в МММ???

bester писал(а):Проще, надеюсь поймете, люди будут обмениваться одними и теми же деньгами(пример приводил) по кругу, то есть одни снимают с МММ, тратят, другие зарабатывают и вкладывают в МММ обратно
т.е. несут в банк - так?


bester писал(а):Звучит, как-будто пирамида это какой-то нечеловеческий монстр.
так и есть, и не надо пытаться делать вид, что вы творите добро... вы творите афёру, наживаясь на чужих деньгах... вся ваша суть состоит в финансовом накоплении какбы вы не доказывали обратного
bester писал(а): Пирамида МММ - это я и все кто пожелает.
потомучто
bester писал(а):... пирамида это какой-то нечеловеческий монстр.


bester писал(а):Весь мир это набор разных пирамид.
Вы выдаете очевидные факты за мудрость... это высшее проявление глупости как вашей, так и тех, кто на эту туфту ведётся...

Если весь мир - пирамида, то почему вы лучше других? Как вы меняете мир неся деньги в банки???
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 09 авг 2012, 18:28

bester, как бы тут не пыжился и не пучился, показывая свою "компетентность" у тебя это получается мягко говоря плохо. Ответы в стиле "Вы видимо не знаете механизм работы банков, раз задали такие вопросы" выдают в тебе зомботроля... Ты не то что некомпетентный ни в одном вопросе, так ты еще и не скрываешь своей глупости пытаясь казаться умным...

И т.к. твой зомбомозг уже всё хуже и хуже реагирует на внешние раздражители, я всетаки надеюсь, что ты вместо лошадинной задницы увидишь правду:
Участие в пирамиде, к слову сказать, не украшает никого — вкладчик выступает в роли одновременно и лоха (понятно почему), и сволочи (потому что его выигрыш, гипотетически или реальный, получится из средств финансово неграмотных людей, доверчивых, но опоздавших новичков и прочих обманутых бабушек).

Ты, товаврищ балабол, ни разу не аргументировал свои заявления, при этом распинаясь, что все вокруг неправы... типичный ЗОМБОТРОЛЬ :deth:

ПС. Цитата (в твою сторону, товарищь зомботроль) с соседнего форума:
"Человек участвующий в пирамидальной структуре добровольно зомбируется, перестает объективно оценивать мир и спорить с таким человеком практически бессмысленно. Ты ему - У вас нет прибавочного продукта, а он - все работает, деньги платятся. МММ2011 развалилось - во всем виновато государство и подкупленные СМИ."

ПС2. Кстати твой ник выдает гипертрофированную манию величия в тебе...
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 10 авг 2012, 08:29

madalek писал(а):так и есть, и не надо пытаться делать вид, что вы творите добро... вы творите афёру, наживаясь на чужих деньгах... вся ваша суть состоит в финансовом накоплении какбы вы не доказывали обратного
Вы выдаете очевидные факты за мудрость... это высшее проявление глупости как вашей, так и тех, кто на эту туфту ведётся...
Если весь мир - пирамида, то почему вы лучше других? Как вы меняете мир неся деньги в банки???

Хмм, мы творим добро, много с рекламной целью, много без, но творим и есть все доказательства, факти на лицо.
Каком финансовом накоплении, вы о чем вообще? У меня нет доступа к деньгам. Все абсолютно равны в системе, кто же конкретно аферист? Все участники?
Потому-что все пирамиды принадлежат определенным лицам, которые на них наживаются властью, деньгами, ресурсами и т.п. А МММ общая для простого народа.
Уксус, раз вы меня так оскорбляете, не хотите ли провести дебаты в реальном времени на камеру?
Все я аргументирую, абсолютно. Это ваша не способно понять или игнорирование этих аргументов.
Моему нику уже более 10лет, все что он возможно передавал уже кануло в лету за это время.

Сегодня в 18.00 состоится семинар по МММ в доме профспилок(по диагонали напротив театра Старицкого). Все кто хочет послушать или может отстоять свою точку зрения в режиме реального времени приходите. Уксус, жду вас.
Также есть предложение, участникам МММ можно купить квартиру за 20% от ее стоимости, сразу вселяетесь, без проблем. Квартири сейчас только в Одессе, но через пару месяцев будут и в Хм. и это далеко не все возможности для МММщиков.
На семинар приходите.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Rick » 10 авг 2012, 14:46

bester писал(а):Хмм, мы творим добро, много с рекламной целью, много без, но творим и есть все доказательства, факти на лицо.

Это всего лишь ваши слова - фактов вы ни разу не привели...

bester писал(а):Все я аргументирую, абсолютно. Это ваша не способно понять или игнорирование этих аргументов.

Вы ни одного разу не привели аргументов, не нужно переворачивать всё.

bester писал(а):Потому-что все пирамиды принадлежат определенным лицам, которые на них наживаются властью, деньгами, ресурсами и т.п. А МММ общая для простого народа.


Всё верно, только слова не правильно расставили:
bester писал(а): А МММ общая для простого народа.

но т.к. по вашим же утверждениям МММ- это пирамида, то:
bester писал(а): все пирамиды принадлежат определенным лицам, которые на них наживаются властью, деньгами, ресурсами и т.п.

следовательно - вы мошенники по вашим же словам. Вот и всё, что требовалось доказать.

И хватит рекламировать вашу контору, это может привести к бану вашего ника. То что вы думаете, что МММ - это не афёра никаким образом не делает эту схему "чистой".
У пирамиды всегд есть верхушка, которая и управляет ею, и как вы заметили - это свойство любой пирамиды, но ведь у вас тоже пирамида. Во многих своих сообщениях вы проявляете мягко говоря некомпетентность, которая говорит о том, что вы либо нанятый человек для агитации этой мошеннической схемы, либо невежественная личность, которая игнорирует сообщения других участников даже не пытаясь разобраться в сути проблемы.

То что вы не хотите понимать очевидные факты не дает вам право рекламировать мошеннические комбинации.

ПС. bester, Просьба читать все сообщения этого топика, т.к. раз уж вы отвечаете, то эти ответы должны быть связными, иначе дискуссия теряет смысл (опять же есть мнение что это делает специальный чел-спамер, которому просто не нужно вникать в смысл)
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Alek » 10 авг 2012, 15:14

Думается мне, что это пишут разные люди с одного ника :roll:
По началу я думал это Хрумер, но вроде человеком кажется, хотя некоторые его посты меня также вводили в лёгкий ступор.
Аватара пользователя
Alek
Администратор
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:51

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 10 авг 2012, 15:37

bester писал(а):Все я аргументирую, абсолютно.

Брешишь... перечитай топик

bester писал(а):Это ваша не способно понять или игнорирование этих аргументов.

Очередной инфантильный высер.

bester писал(а):Все абсолютно равны в системе, кто же конкретно аферист?

Тебе тут уже растёрли всё тысячу раз кто аферисты и почему, но ты разве читаешь?

bester писал(а):Моему нику уже более 10лет, все что он возможно передавал уже кануло в лету за это время.

Лета - имя собственное, поэтому пишется с большой буквы

bester писал(а): Сегодня в 18.00 состоится семинар по МММ в доме профспилок(по диагонали напротив театра Старицкого). Все кто хочет послушать или может отстоять свою точку зрения в режиме реального времени приходите. Уксус, жду вас.

:pipec: Ты совсем плох если думаешь, что на меня подействуют эти твои дешёвые
зомбоприёмчики.Ты бы лучше меньше по семинарам своим ездил, где тебе мозг промывают, а книги правильные начал-бы читать... Перечитай для начала Пушкина

bester писал(а): Также есть предложение, участникам МММ можно купить квартиру за 20% от ее стоимости, сразу вселяетесь, без проблем...

да ну... совсем без проблем???

ЗЫ. Мне жаль таких как ты, потомучто они отказываются от помощи и идут в пропасть сами
Так что удачи вам всем, когда-нибудь до вас дойдет истина.
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение KarmaN » 11 авг 2012, 13:13

это чтото новенькое, Они начали уже квартирами людей заманивать :(
Карма от кармана отличается турбулентностью...
Аватара пользователя
KarmaN
Завсегдатай
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 10:36

Пред.След.

Вернуться в Беседка в саду

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua