Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из ада

Обсуждения других тем. Поговорим обо всём. Хочется пофлудить, поговорить с Космосом, тогда тебе сюда - в сад. БЕЗ рекламы и спама.

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 11 авг 2012, 14:53

Alek писал(а):Думается мне, что это пишут разные люди с одного ника :roll:
По началу я думал это Хрумер, но вроде человеком кажется....

это только кажется. Следите за набором слов:

bester писал(а):Хмм, мы творим добро, много с рекламной целью, много без, но творим и есть все доказательства, факти на лицо.
Каком финансовом накоплении, вы о чем вообще? У меня нет доступа к деньгам. Все абсолютно равны в системе, кто же конкретно аферист? Все участники?
Потому-что все пирамиды принадлежат определенным лицам, которые на них наживаются властью, деньгами, ресурсами и т.п. А МММ общая для простого народа.


Все три предложения никак не связаны между собой (а к кому они обращены или это крик души такой, остаётся только догадываться), кстати слова в предложениях также стоят не в надлежащих падежах - это робот с нами разговаривает ;;--

Ну а это вообще вынос мозга от зомбобота бестера:
bester писал(а):Потому-что все пирамиды принадлежат определенным лицам, которые на них наживаются властью, деньгами, ресурсами и т.п. А МММ общая для простого народа.

А теперь ответь сам себе МММ - это пирамида или нет. ::oo

В одном предложении назвать себя мошенником (участников пирамид) и в нёмже рекламировать свою пирамиду - это просто сказочный баблолюбизм ... извините за каламбур
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Artpoison » 31 авг 2012, 18:04

Это пример жилищ счастливых вкладчиков... :deth:
Аватара пользователя
Artpoison
Завсегдатай
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:59

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Artpoison » 31 авг 2012, 20:32

Bester, эспэшэли фо Ю





Аватара пользователя
Artpoison
Завсегдатай
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 10:59

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение uksus » 31 авг 2012, 21:24

А Маврик то раскабанел. Рыло наел за всех )
Аватара пользователя
uksus
Бывалый
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:14

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение bester » 06 ноя 2012, 14:45

Эх вижу последние сообщения опять на чепухе закончились)) Да не иду я в пропасть, не жалейте меня, я зрячий и сознательно выбрал свой путь. Так, между прочим, не было меня долго, много дел, а помимо еще пережал в новую квартиру, обставлял ее по своему вкусу....
Или за это время все здесь уже вложились? Или может кто купил машину за пол цены?
Предлагаю тем, кто еще сомневается дать свои деньги на месяц для вклада, чтоб поняли механизм работы системы. Риск мой, процент и информация вам. Что скажете?:)
Также не равнодушных прошу пойти с нами сдавать кровь для нуждающихся в четверг(08.11.12) на 14.00 остановка "памяти героев". Ну кровью хоть не жадничайте это полено в большинстве случаев ) Пишите в приват, кто идет.
bester
Интересующийся
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 10:27

Re: Мавроди? Что-то слышал, вроде. MMM-2011 - Восставшие из

Сообщение Rick » 06 ноя 2012, 17:09

Прослежуется скрытая реклама. Мы повторно просим вас не рекламировать свою систему!

bester, внимательнее читайте все сообщения.

Администрация форума предупреждает, если вы отдаете деньги в подобные структуры (не только МММ, таких "контор" превеликое множество в интернета), знайте, что вероятность их вернуть крайне мала, если вы не приближены к верхушке пирамиды!!!

Известно, что "технологи" МММ используют (иногда крайне неумело) скрытые методы рекламы и воздействия на психику человека.
Также рекомендуем посетить сайты и посмотреть ролики как можно разнообразнее, а не только положительные.

Всем спасибо, топик закрывается.
Добавь объявление сюда —> Доска объявлений
Бесплатная реклама, ссылки в блогах, статьях —> Блоги
Аватара пользователя
Rick
Администратор
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:33

Пред.

Вернуться в Беседка в саду

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua