Кухня

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Кухня

Сообщение Natalo4ka » 21 ноя 2018, 11:24

Всем привет, меня уже давно интересовал вопрос о выборе кухни в квартиру. Как вы думаете на что обращать внимание в первую очередь чтобы было практично и стильно?
Natalo4ka
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:28

Re: Кухня

Сообщение Keisolo » 22 ноя 2018, 17:14

Главное обращайте внимание на размеры кухни и актуальность стиля и дизайна к современным тенденциям модных интерьеров.
Keisolo
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:03

Re: Кухня

Сообщение Altarra » 22 ноя 2018, 23:33

Для того что бы ваша кухня была комфортной, практичной и стильной вам необходимо прежде всего подумать о мебели для кухни https://www.facenews.ua/press/2018/428208/ . Она должна быть не только качественной и современной, но и соответствовать современному дизайну, быть удобной и многофункциональной.
Изображение
Altarra
Завсегдатай
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:25

Re: Кухня

Сообщение Ganetti » 12 дек 2018, 12:31

Мне если честно не очень такой вариант
Ganetti
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 12:22

Re: Кухня

Сообщение Нина74 » 12 дек 2018, 15:51

При выборе кухни, нужно сразу планировать, какая кухонная техника будет стоять и подбирать уже все вместе под один дизайн. Очень классная техника для кухни продается в магазине freggia, я у них покупал морозильную камеру. Эта техника итальянского производства, очень качественная и красивая внешне....сразу видно что производитель знает, что чаще всего нужно покупателю. Когда мы делали кухню, я сразу знала, где у меня будет стоять морозильная камера и вся остальная техника!
Аватара пользователя
Нина74
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:14
Откуда: Хмельницкий

Re: Кухня

Сообщение Assia » 29 окт 2019, 12:59

Хорошо что хоть с магазинами сейчас проблем нет.
Assia
 

Re: Кухня

Сообщение Tattis » 29 окт 2019, 12:59

Ну тем не менее надо постараться найти магазин, который предоставляет хорошее соотношение цены и качества на мебель. Именно так мы в прошлом году смогли хорошую купить кухню https://www.merx.ua/kitchens/ . Собирали самостоятельно, так что удалось даже немного денег сэкономить.
Tattis
 

Re: Кухня

Сообщение Damona » 08 ноя 2019, 15:41

А у нас стоит вопрос наполнения кухни. Ищем кухонную технику.
Аватара пользователя
Damona
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:49

Re: Кухня

Сообщение Zhuzha » 22 июн 2020, 08:39

Я считаю, что в кухне все должно быть удобно и находиться под рукой. Причем это касается не только мебели, но и бытовой техники.
Аватара пользователя
Zhuzha
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 18:24

Re: Кухня

Сообщение Xonadfon » 22 июн 2020, 10:34

Damona писал(а):А у нас стоит вопрос наполнения кухни. Ищем кухонную технику.


Ну, с этим проблем у вас возникнуть не должно, много ведь сейчас магазинов бытовой техники есть и выбор в них довольно большой. Вот я недавно покупал кое-что из техники для кухни в интернет-магазине https://ventolux.ua/ru/, этой торговой марке я доверяю, пару лет назад уже делал там заказ на вытяжку. А теперь вот хорошей духовкой обзавелся и варочной поверхностью, все взял встроенное, хоть и дороже, зато более функционально и удобно. В общем, жена осталась довольна, готовит теперь мне вкусные завтраки и ужины, тортики печет.
Аватара пользователя
Xonadfon
Интересующийся
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 11:29

След.

Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua