Наушники для студии

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Наушники для студии

Сообщение Natalo4ka » 21 ноя 2018, 11:26

Кто из вас работает в студии или хоть раз там был? Меня интересует вопрос о том какие наушники выбрать для работы в данной сфере? Бюджет не большой примерно 2 тысячи гривен
Natalo4ka
Интересующийся
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:28

Re: Наушники для студии

Сообщение Keisolo » 22 ноя 2018, 17:15

Мне довелось побывать, и наушники нужно выбирать учитывая ваши цели само собой.
Keisolo
Интересующийся
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:03

Re: Наушники для студии

Сообщение Altarra » 27 ноя 2018, 12:34

Однозначно для того что бы вы могли работать в студии вам понадобятся хорошие качественные наушники. Они смогут заменить акустические системы https://versiya.info/jeto-nuzhno-znat/90590 , так как имеют много хороших преимуществ позволяющих получать качественный звук. Такие предметы просто необходимы для студии.
Изображение
Altarra
Завсегдатай
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:25

Re: Наушники для студии

Сообщение OlyaTk » 25 дек 2018, 13:45

Я купила относительно недорогие наушники на этом сайте и очень довольна качеством звучания и уровнем громкости. Дорогих наушников у меня никогда не было, но вот, например, оригинальные наушники от моего айфона очень уступают моим новым наушникам. Так что у меня вывод такой, что цена и бренд ни о чем не говорят. Выбрала большие накладные наушники Ergo.
OlyaTk
Интересующийся
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:03

Re: Наушники для студии

Сообщение Found » 14 июн 2019, 17:54

Я как раз только начинаю работать в этой сфере, и мне тоже было бы интересно узнать мнение и других пользователей на счет наушников.
Аватара пользователя
Found
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 17:53

Re: Наушники для студии

Сообщение ARazdra » 14 июн 2019, 18:03

Думаю для студии более всего подойдут изодинамические наушники, из личного опыта вам говорю.

Плюсы таких наушников состоят в том, что они дают превосходный отклик и качество звука, аналогичное качеству электростатического, потому я считаю что пользоваться стоит только такими.

К тому же если учитывать их стоимость, то это вообще шикарные наушники. Я брал такие если точнее то модель OPPO PM-1. Еще и цена демократичная, естественно в плане таких наушников если сравнивать с другими.

Изодинамические наушники никогда не сравняться с обычными, даже если использовать их в иных целях.
Изображение
ARazdra
 

Re: Наушники для студии

Сообщение Zero » 14 июн 2019, 20:26

Я вообще никакого отношения к такому роду деятельности не имею, поэтому не могу подсказать)
Аватара пользователя
Zero
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 20:23
Откуда: Хмельницкий

Re: Наушники для студии

Сообщение Komar » 22 июл 2019, 14:20

Добрый день. Я конечно не эксперт, но если купить наушники https://world-smartphones.com.ua/naushniki/ COWIN E8 для студии их будет более, чем достаточно. Они в ходят в топ-5 лучших беспроводных наушников за 2019 год. Четыре микрофона гарантируют лучшее избавление от окружающего шума. 45-миллиметровые динамики обеспечивают максимальную четкость каждого музыкального инструмента. Уверен, вы оцените их по достоинству!
Komar
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 13:07


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

bazar.km.ua