RE: Металлопластиковые окна

Все объявления об услугах или товарах, связанными с ремонтом, строительством или производством стройматериалов.

RE: Металлопластиковые окна

Сообщение Миха » 14 мар 2019, 09:30

Меняю окна в доме, посоветуйте кто какие ставил, как держат тепло?
Миха
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:26

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение ОлИл » 26 мар 2019, 14:22

Мы тоже думаем окна поменять на даче - у нас старые деревянные, а хотим современный вариант с нормальной фурнитурой.
Аватара пользователя
ОлИл
Завсегдатай
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 май 2017, 17:21

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение sapo » 26 мар 2019, 15:14

Мы недавно гостили у свекрови, она хвасталась новым ремонтом - переклеила обои, поменяла мебель и вставила новые окна. Нашла симпатичный дизайн балкона на сайте Окна Голд - мне очень понравилось, думаю и себе так дома сделать. Только вот мастеров надо найти не хуже киевских.
Аватара пользователя
sapo
Интересующийся
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 мар 2019, 18:04

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение Kira » 01 апр 2019, 12:37

Миха писал(а):Меняю окна в доме, посоветуйте кто какие ставил, как держат тепло?



В мене вікна від Века. Я в свій час теж довго ломала голову над тим яку компанію обрати, але декілька днів пошуків і роздумів дали мені зрозуміти, що саме цей вибір буде найкращим. З появою таких вікон в мене в квартирі стало набагато тепліше, я при закритому вікні взагалі не чую шум вулиці. Тому і Вам би радила саме з цих профілів купити вікна. Хмельницький має фірмові салони, тому незважаючи на місце проживання, Вам буде зручно туди звернутися.
Kira
Интересующийся
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:55

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение Yotoon » 15 апр 2019, 09:15

Металлопластиковые окна в Киеве можно купить по адекватной цене в компании "Веданта". Многолетний стаж работы гарантирует качество продукции
Yotoon
Завсегдатай
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 11:37

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение AliceRainer » 21 май 2019, 08:41

А про этот сайт что можете сказать?? Может кто-то здесь заказывал? https://vikna.kr.ua/
AliceRainer
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2019, 08:31

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение Dimm » 29 июн 2019, 15:32

Поставили окна Рехау, очень качественный профиль.
Аватара пользователя
Dimm
Завсегдатай
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 00:41

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение Dinozaur » 15 июл 2019, 13:34

у нас такие окна тоже ставили
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение Волк » 19 фев 2020, 23:37

Думаю моя информация вам будет кстати, ведь я сам недавно поменял окна в квартире, и совсем забыл про подоконники
И совершенно случайно нашел
торгово- строительную компаниюию " TOPALIT-WERZALIT STUDIO ",где заказал подоконники с установкой нужного мне цвета. Очень доволен, еще буду заказывать у них столешницу для кухни.
Волк
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 22:54

Re: RE: Металлопластиковые окна

Сообщение Lolitta » 03 июл 2020, 10:52

А мы загородный дом полностью остекляли с помощью ребят из https://fabkom.com.ua/
Они сами производят окна, что помогает при достаточно высоком качестве держать адекватную цену. Сейчас кстати видела у них хорошие скидки на сайте, так что если кто-то еще раздумывает самое время заказать и наслаждаться тишиной и уютом в доме)
Lolitta
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 07:42

След.

Вернуться в Строительство, стройматериалы, ремонт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua