Выбор смартфона

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Выбор смартфона

Сообщение Parange » 03 июн 2018, 11:21

Долгое время хожу с кнопочным телефоном, да и уже как-то потерялся в современных телефонах. Вот хочу себе купить смартфон oukitel , есть кто поможет выбрать по хорошим параметрам из моделей http://eurofon.com.ua/shop/folder/oukitel ? Буду рад помощи.
Parange
Завсегдатай
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 май 2018, 23:15

Re: Выбор смартфона

Сообщение Барбариска » 25 мар 2019, 17:23

Как-то не на слуху телефон. Купили? Какие впечатления? Я стараюсь брать смартфоны известных производителей - несколько раз так обожглась, просто выкинутые на ветер деньги. С китайскими смартфонами даже СЦ не хотят иметь дело. Последние несколько лет так вообще пользуюсь айфонами. Сейчас у меня уже третий по счету. Старый продаю, или меняю с доплатой, как получается. Это и экономия и возможность обзавестись самым современным телефоном. Вот заказала на estore.ua айфон хс макс серебристый. Так он почти 40 тысяч стоит - в этом магазине 34 тысячи. Гарантия и все документы на него в наличии. Телефон просто умопомрачительный. Очень крутой.
Барбариска
Интересующийся
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:19

Re: Выбор смартфона

Сообщение Komar » 07 июн 2019, 18:47

Добрый день. Меня убедила стабильность работы моего планшета выбрать смартфоны леново https://world-smartphones.com.ua/smartphony/lenovo/ для покупки себе нового гаджета. Мой старый самсунг пришел в негодность после 3 лет, поэтому выбрал Lenovo Z5. Поддерживает 2 сим карты, 8 ядерный процессор Snapdragon 636, технология быстрой зарядки, система распознавания лица, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Рекомендую.
Komar
Интересующийся
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 13:07

Re: Выбор смартфона

Сообщение Found » 15 июн 2019, 01:52

Я вообще кнопочным пользуюсь потому как нет такой нужды в смартфоне, я больше в компе занимаюсь, и работаю там, и общаюсь)
Аватара пользователя
Found
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 17:53

Re: Выбор смартфона

Сообщение ARazdra » 15 июн 2019, 02:18

Не знаю как вам, а меня лично полностью устраивает ZTE Blade L8.
Он вполне удобный, красивый, да и характеристики вполне устроили меня, и стоимость его не особо большая.
Хотя на цитрусе выбор большой, я все равно предпочитаю именно этот смартфон по одной простой причине - он полностью подходит для выполнения необходимых мне задач - поддержка связи по ватсапу/вайберу с родными и коллегами, посидеть в вк и инстаграм, ну и естественно для обычных звонков)
Изображение
ARazdra
 

Re: Выбор смартфона

Сообщение Zero » 15 июн 2019, 02:27

Я бы на вашем месте обратил внимание на такие смартфоны как Apple. Они действительно качественные, особенно камеры.
А мне лично нравится восьмой плюс, недавно купил такой.
Аватара пользователя
Zero
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 20:23
Откуда: Хмельницкий

Re: Выбор смартфона

Сообщение Dinozaur » 01 окт 2019, 13:42

сейчас смотрю что очень активно рекламируют всякие хуавеи и мейзу
Dinozaur
Завсегдатай
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:14

Re: Выбор смартфона

Сообщение LyubLyu » 04 окт 2019, 20:07

Возможно, но ждут новых айфонов и Самсунгов)))))
Аватара пользователя
LyubLyu
Редкий гость
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 23:28

Re: Выбор смартфона

Сообщение Gusak » 04 окт 2019, 20:49

А что тут удивительного. Хуавей очень прибавил!
Аватара пользователя
Gusak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2019, 20:17

Re: Выбор смартфона

Сообщение Antonioo » 23 ноя 2019, 22:21

Да щас и на бюджетники такие цены, что не хватает на их покупку большинству людей. Мне например очень хотелось бы приобрести смартфон Xiaomi Redmi Note 7, но он стоит чуть меньше, чем моя з/п.
Когда будете делать ход — убедитесь, что он правильный.
Аватара пользователя
Antonioo
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:21
Откуда: Хмельницкий

След.

Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua