Ноутбук в ремонт

Разнообразные услуги и товары, не вошедшие в верхние темы.

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение Lolitta » 12 июн 2019, 09:58

А если Вам в друг понадобится качественный, а возможно и срочный ремонт макбука, тогда смело обращайтесь к этим ребятам https://remontly.com.ua/repair/mac/ . Сделают всё в лучшем виде, в кратчайшие сроки) Уже не один раз выручали)
Lolitta
Интересующийся
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 07:42

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение Miasa » 09 сен 2019, 14:31

Смотря какая поломка, если ничего сложного, то можно и своими силами справиться. Например, у меня сломалась клавиатура, я заказал вот тут новую и сам заменил.
Miasa
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 14:59

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение Antonioo » 18 ноя 2019, 23:16

А мне в ремонте сказали что старый ноут, к сожалению, ремонту в принципе не подлежит... Так что я сейчас присматриваю новый. Какой нормальный вариант можете порекомендовать?
Когда будете делать ход — убедитесь, что он правильный.
Аватара пользователя
Antonioo
Редкий гость
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 16:21
Откуда: Хмельницкий

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение Zero » 18 ноя 2019, 23:25

Antonioo писал(а):А мне в ремонте сказали что старый ноут, к сожалению, ремонту в принципе не подлежит... Так что я сейчас присматриваю новый. Какой нормальный вариант можете порекомендовать?

Это, конечно, не особо радостная новость, но есть у меня для вас та, которая точно порадует)))
Скоро Черная Пятница в Цитрусе, если быть точнее - 29 ноября, и вы можете в эту дату неплохой ноутбук по хорошей скидке приобрести.
Лично мне приглянулся ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IGM Chocolate https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/tn_chernaya-pyatnitsa/ так что планирую взять его.
Характеристики у него в норме, даже на поиграть на минималках хватит)))) Но я по большей части на ноуте работаю, так что не особо по игровой части важно.
Изображение
Аватара пользователя
Zero
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2019, 20:23
Откуда: Хмельницкий

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение Miasa » 23 ноя 2019, 11:58

Если нужны комплектующие для ремонта ноута, то из личного опыта могу рекомендовать такой магазин.
Miasa
Интересующийся
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 14:59

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение kostenkoevgenij822 » 25 апр 2020, 21:33

Мне недавно потребовалась замена видеокарты на ноуте Sony, обратился в СЦ ТехноДоктор уже имел с ними дело и уверен что ребята сделают как для себя,делюсь ссылкой https://technodoctor.kiev.ua/remont-noutbukov/sony/
kostenkoevgenij822
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 апр 2020, 21:23
Откуда: Киев

Re: Ноутбук в ремонт

Сообщение Surprise » 30 апр 2020, 23:50

Это дело серьёзное, обдумать и цену и безопасность в первую очередь надо бы, как по мне, а вы уж смотрите сами, как вам заблагорассудится.
Surprise
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 23:37


Вернуться в Другие товары и услуги

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

bazar.km.ua